Виста: Зеркала складываються!!! - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Виста: Зеркала складываються!!! - Toyota Vista
Автор: rRus (195.161.75.---)
Дата:   давно

Прошло Три (3) месяца, как я успешно приобрел свой первый праворульный автомобиль: Toyota Vista 1996г (в кузове Камри). Испытаю только положительные эмоции от эксплуатации машины.
Каждый день открываю в машине что-то новое, без чего теперь себе жизни не представляю.
Сегодня придя на стоянку обнаружил, что боковые зеркала сложены. Подумал - заботливые соседи :), но оказался неправ. Оказывается зеркала они с эл. приводом - сами складываються и раскладываються (ранее такого замечено не было). И в течении дня они то складываються, то раскладываються (опять же до сего дня не было такого) (вкл/выкл зажигание) . А под вечер нихера не складываються.

Вот теперь сижу и думаю как они должны складываться???

И еще вопрос к вистоводам: как сложить спинку заднего сиденья???
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Чудило ты!Вот кто. Они не сами складываются, надо кнопку нажимать, а еще они регулируются кнопками, представляешь! А если они без твоего участия и в твоем отсутствии сложились, то твои предположения о соседях наиболее вероятны.
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Или ты "пимпочку" нечаянно задеваешь, или у тебя закоротило где.
Складывать механически-принудительно - не пробовал. Но однажды на даче это сделала корова. Ничего - разложил, не поломал.
Привет!
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Я вам больше скажу!!

Зеркала можно отгибать в обратную от слаживания сторону!!! :)))

Очень помогает, если двигаясь задним ходом вы что-то "ухом" зацепляете, или зацепляют вас. Конечно, это должен быть не сильное касание, вызывающее повреждение зеркала.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 про спинку заднего сиденья
Автор: Peter K. (---.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Спинку заднего сиденья можно сложить, если изнутри багажника разлочить механизмы замков сидений. Т.е., с обратной стороны сидений есть рычажки с надписью "LOCK". А потом, перед складыванием сиденья, нажать кнопочку на верхней стороне сиденья в салоне.


Удачи. Т.Виста, SV32
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: rRus (195.161.75.---)
Дата:   давно

Вот блин шутники :).
to  Великолепный: Регулировать зеркала кнопочками у меня получалось давно. А вот пимпочки которая нажимаеться нет.

to Dev: Ушами ничего не задевал.

to Peter K.: Списибо, сегодня поищу.
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: mad doc (62.231.164.---)
Дата:   давно

Пимпочка называется RETRACT.
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: rRus (195.161.75.---)
Дата:   давно

Где ее искать-то?? На двери водителя, рядом с управлением зеркалами и стеклами ее нет.
 
 Re: Виста: Зеркала складываються!!!
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Peter K., а можно поподробнее?
У меня спинка заднего сиденья складывается если потянуть лямку, которая торчит за подголовником заднего левого пассажира (который сидит за передним пассажиром). Складывается только 1/3 спинки :-(((

TOYOTA VISTA SV-40 1995 год 4S-FE
 
 to Vovik
Автор: Peter K. (---.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Ну я не знаю, как у тебя. Говорю, как есть у меня. Заднее сиденье состоит из двух частей: правая часть, узкая - от правой задней двери до центрального подлокотника и левая часть, широкая - от левой двери до правой части, включая центральный подлокотник. Со стороны багажника, с обратной части обоих половинок есть рычажки "Lock". Если они в положении "Lock", то половинки сиденья не сложишь (кстати, их можно складывать независимо). В салоне у меня лямок на заднем сиденье нет, кроме трех ремней безопасности, а есть 2 кнопки сверху вышеупомянутых половинок, каждая служит замком соответствующей половинки. Кнопки расположены по краям сиденья, т.е. ближе к дверям.

Если у тебя предусмотрено складывание сиденья, то оно должно складываться полностью. Мне так кажется...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024