Вот смотрю на новую висту - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот смотрю на новую висту - Toyota Vista
Автор: eugene (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Вот смотрю на новую висту(которая с панелью посредине) и понять не могу - они ее класс поменяли чтоли.... во первых появился универсал - выглядит как микроавтобус, да и седан такой сбитенький стал, названию совсем не отвечает....
что же это за машина такая стала?...
 
 Re: Вот смотрю на новую висту
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

да вот тока сегодня утром тоже подумал что-то аналогичное про новую висту хотя прикольно смотриться
мне показалось что жопа от 40 крыша от 30 морда хрен подберешь
 
 Re: Вот смотрю на новую висту
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.125.---)
Дата:   давно

Да и еще движок экологический - лямбда зонд дохнет с завидной регулярностью, а цена на него - рот не выговаривает.
 
 а что за движки на нее ставят - 3S/4S или что-то другое?
Автор: eugene (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а что за движки на нее ставят - 3S/4S или что-то другое?
 
 Re: Вот смотрю на новую висту
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

3S - FSE. А смотрится в реале просто отпад. Я такую живьем видел - красотуля. На фотках не то все.
 
 зрелище наприятное.
Автор: eugene (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

я в новосибирске эту красоту уже второй год наблюдаю.
зрелище наприятное.
 
 Re: Вот смотрю на новую висту
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Да, я тоже думал о повышении класса. Сейчас это повсеместно.
Королла новая уже на Корону тянет.
Эта Виста как я понял стала Е класса, а Марковник новый, тот поди уже и S-klasse :))))

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Вот смотрю на новую висту
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну я такую чуть не купил в свое время, уже даже приторговался, цену сбил, но потом передумал. Салон мне показался бедным и не практичным - весь в белом, тахометра нет, приборы где-то слева, все в цифрах а я люблю стрелки, под рулем на маленьком экранчике только позиция коробки, кочерга на руле, ручник на педали, ну и все такое. Дубовая какая-то по салону, да еще и движок у нее оказался всего 1.8л, потом я пересел в новую Корону-Премио и прямо земля и небо, да еще дешевле на полторы штуки... ее и купил. Хотя да, смотрится эта висточка как-то так нетрадиционно, особенно зад красив у седана, но вот узкая и высокая. Кстати, задние стойки не просматриваются, типа спрятаны в багажник...
Короче сарай сараем, и хорошо что не купил ;-)
 
 Зелен виноград!
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Вот смотрю на новую висту
Автор: Sergey (---.primorye.ru)
Дата:   давно

горбатая какая-то, испортили машину просто пи....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024