Ионизатор на Висте - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ионизатор на Висте - Toyota Vista
Автор: -=Galaxy=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У некоторых Вист в 30-том кузове сзади между колонками стоит ионизатор с вытяжкой. У меня на его месте стоит бордачок, но фишки туда подходят. Можно ли взять на разборке такой ионизатор и поключить ко мне? И где тогда должна быть кнопка его включения или он автоматический?
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: FireFox [Владивосток] (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Был у меня такой на Висте и щас на Короне - вещь абсолютно бесполезная и занимающая только место в багажнике. Колесико включения было слева от руля под панелью спидометра. Но вещь действительно мало нужная...
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: СМ (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Вообще-то это пыле-дымоочиститель, у меня есть такой, работает автоматически в положении "auto". SV-35
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: Ravovod (217.196.102.---)
Дата:   давно

У меня эта хреновина на потолке, мне нравится прикалываться.
Закуриш, дымок первой затяжки выпустиш и говориш "на нюхай" - через секунду он начинает шуршать, пассажирам говориш что машина недовольна что курят и шипит на курящих.
Работает как в ручном так и в автоматическом режиме, два положения по степени интенсивности очистки + ароматизатор + освещение неоновое в багажник.
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: Serge_y (81.176.166.---)
Дата:   давно

У меня на марке такая же приблуда. Но вот незадача не совсем въезжаю в автоматический режим. Поясните плиз когда ставлю на "авто" как он работает.
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Serge_y (81.176.166.---)
Дата: 29-03-05 20:04

Я тоже не пробовал в авторежиме пользоваться Айрпурифиёром - поэтому и подписался на эту ветку. Обычно у меня работает постоянно - пыли в салоне меньше гораздо. А вот как он в авто работает - примерно представляю, но где датчики не в курсе.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: S&L [Москва] (---.telefonet.ru)
Дата:   давно

А где бы номерочек надыбать для фильтра в потолочный AirPurifier? Или сам фильтр купить? У меня стоит в Короне, потолочный. Кассеты нету совсем. Никто из поставщиков з/ч не знает где искать, официалы тоже руками разводят. Даже по опциональному каталогу смотрели - нету. Где искать? Нужно в Москве.

С уважением, Сергей
 
 Re: Ионизатор на Висте
Автор: Serge_y (81.176.166.---)
Дата:   давно

Дык он на дым реагирует что ли?
Или на обороты вентилятора климата?
Или вообще на скорость с которой насекомые пролетают за боковыми стеклами?
НАРОООД ОБЪЯСНЯЯЯЯЙТЕ !!!! плиз




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024