Хорошее Электротабло на Vista/Vista Ardeo 1998 - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хорошее Электротабло на Vista/Vista Ardeo 1998 - Toyota Vista
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно


Понравилось элетротабло на Vista/Vista Ardeo 1998 и свежее...

Информативное табло, с большими цифрами.

На его ближней к водителю части отражается скорость (принудительно ограниченная отметкой 180 км/час), температура охлаждающей жидкости и количество топлива. Вторая половина табло управляется тремя кнопками, при помощи которых можно вывести на экран показания тахометра (с красной зоной после 6200 об/мин.), расход бензина (и киллометраж, который можно проехать на оставшемся бензине), климатической установки (направление потока воздуха, температура в салоне и за бортом), суточного и общего пробега, а также просто поменять уровень подсветки (четыре градации).

Есть ли на каких других машинах подобное табло???
 
 Такое табло похоже одно...и нет ничего подобного
Автор: ArchAngel  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

.

Что получается у Vista/Vista Ardeo 1998 получается, что такле электротабло устанавливают только на эту машинку?
И ничего подобного ни на одной больше нет?
 
 Уточнение ->
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Остаток, который можно проехать ОНО показывает не "до нуля", а до момента, когда загорится красная лампочка. Причём, лампа не мигает, а загорается почти сразу. По моим прикидкам, в баке ещё остаётся, на
этот момент, около 7-8 литров.
Расход, в среднем, у меня состоавлял сначала ~ 12,5 литров; сейчас около 11 литров. С чем связано пока не понял...

И ещё. Суточных пробегов можнов засечь ДВА. Т.е. из точки А (допустим дорога из Владика в Питер) и из точки В (допустим пробег на одной запрвке бака)...
 
 Ацтой. На мицах это давно (-)
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.65.---)
Дата:   давно

--
 
 Ты чё, о?%?ел?? Такие заявы кидать.Сам-то поди на униТАЗе ездишь??
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

На Висте электротабло табло я видел ещё на начале 90-ых


А на "мицах"??
 
 Re: Хорошее Электротабло на Vista/Vista Ardeo 1998
Автор: Perro  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы еще подеритесь, горячие парни :)))

Первые две тачки, что я видел с электротаблом живьем (точнее первые пришедшие на ум): от Тойоты - Celica ХХ года 83-85 примерно, от Мицу - Cordia тех же лет. Это же всего лишь мода, также как и центральное расположение приборной панели.
 
 Табло быстро надоедает
Автор: Dimka  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Проминент с жидким табло, но я ностальгирую по стрелкам - они живые, а цифры мертвые.

<Мы одной крови - мой автомобиль и я!>




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024