Новокузнечане, где взять лампочку блиднего света на Ардео??? - Toyota Vista Ardeo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Новокузнечане, где взять лампочку блиднего света на Ардео??? - Toyota Vista Ardeo
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

Лампа ни на что не похожая, в автолюксе, в автолюбителе нет. Подскажите, пожалуйста.

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: Новокузнечане, где взять лампочку блиднего света на Ардео???
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У меня перегорела на днях такая.
Поехал по крупным магазинам, искать... Хоть и темнеет поздно, однако без света фар - никак.
В "Плутоне" увидя мою лампочку (возил с собой как образец), сразу сказали, что лампочка с Ардео, стоит около полутора тысяч рублей, в наличиии нет, под заказ привезти - неделя, без гарантии....
В "Механике" - практически то же самое, только цену назвали в баксах - полтинник
Поехал на рынок автозапчастей, на Горской. Показали похожую, только надо было дорабатывать посадочное место напильником, да и по мощности не совпадала с оригиналом. Стоимость - 200 рублей.
При дальнейшем осмотре по отделам магазина автозапчастей на той же Горской, увидев мой образец в одном из отделов - диалог повторился почти точь в точь... Только я уже был рад вывалить полторы тысячи за эту лампочку.... Сказали, что да, есть...и стоит она девятьсот рублей... На радостях готов был купить штук пять про запас...




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Ёкарный бабай :)))
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.sinor.ru)
Дата:   давно

я же тебе сразу сказал- подходит OSRAM (модель не помню). Завтра гляну - скажу. Я же поставил уже одну. Цена её была чё-то около 200 руб. Родная на Ардео- 890 руб.

Если чё- в Новосибе есть :))
 
 Никаким напильником её дорабатывать не надо.
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.sinor.ru)
Дата:   давно

я пассатижами аккуратно отломил маааленький кусочек одного из "ушек" и она встала чётко на место, как родная. И мощность там, та же что и нужна...
 
 Re: Новокузнечане, где взять лампочку блиднего света на Ардео???
Автор: Serg (kemerovo) (194.84.49.---)
Дата:   давно

Привет!
Видел Ардео в Кемерово, красивая машина!
Но лампочки по 900 рублей...
А какие цены на другие расходники?
-------------------------------------------------------
«-Отставить разговоры!
Вы здесь не прохлаждаться будете, а прикрывать наш тыл.
Ещё не известно, как там всё обернётся…»
(Глеб Жеглов из «Место встречи изменить нельзя»)
 
 Вот так цена!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Димыч! Лампа в обмен на правельные щетки :))))

Надо использовать метод РЕКЛЕЯ :)
 
 Re: Новокузнечане, где взять лампочку блиднего света на Ардео???
Автор: Stas11 (---.cnt.ru)
Дата:   давно

я отычно какую нить из русских подбираю рубля за 3-4,5
На Делике менял,
На Селике менял,
На карибе менял,
На проминанте менял,
на Ардео пока все работает....


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024