Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание? - Toyota Vista, Ardeo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание? - Toyota Vista, Ardeo
Автор: ЕРМАК (---.t72.ru)
Дата:   давно

Доброго всем дня! Выбор остановил на Ардео. Может кто подскажет на что обратить внимание? Что входит в полный "фарш"? Есть ли интересные приблуды которых нет в каталоге? Есть ли "утепленная" комплектация?
 
 Re: Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание?
Автор: rm25 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

обратить внимание на способ впрыска топлива
то есть на подкапотную табличку на марку двигателя есть ли магическая буква S на второй позиции после дефиса
 
 Re: Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание?
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.90.sinor.ru)
Дата:   давно

что такое "приблуды" и "утеплённая"???
Вроде, нормальный каталог, да и машина нифига НЕхолодная...

имха, канешна....
 
 Re: Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание?
Автор: RM25 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

утепленная эта машина как правило с северных островов имеет утеплитель на капоте и крышке багажника. в каталоге не отражается
 
 Re: Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание?
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (213.228.82.---)
Дата:   давно

что-то мне не попадались машины БЕЗ утеплителя капота. А багажник...ммм... применительно к кузову "универсал"....ммм .... ;) Как это?

имха, канешна....
 
 Re: Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание?
Автор: wans (80.247.105.---)
Дата:   давно

Вниманеи! бойся D-4.
1,8 или 2,0(но только 4 wd) простую 2 не бери, а вцелом машинка хорошая.
 
 Re: Выбираю Висту Ардео. На что обратить внимание?
Автор: ЕРМАК (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Cпасибо всем за инфу!
"Приблуды" это типа дистанционного запуска и прочее...А "утепленная", я слышал японцы индивидуально комплектуют более мощной печкой, подогревом двигателя, подогревом сидений и т.д. У нас морозы на севере Тюменской области приличные. Я так понял такого в стандартной комлектации нет?
 
 хм..."приличные" морозы- это сколько???
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.154.sinor.ru)
Дата:   давно

как я писал в последнем отзыве, у меня проблем с запуском ни разу не было. В том числе и при -40С(бывало и побольше), но у меня сигналка с прогревом стоит, так что сильно перемораживать и не довелось...
В салоне никогда холодно не было, в том числе и на заднем сидении(приходилось мотануть за 550 км в -36С). Так нужды в более мощной печке лично я и не ощутил.
ПОдогрева сидений нет, по-крайней мере мне не встречались. Обивка салона веллюровая, так что сильно зад морозить и не доводилось, НО для большего комфорта купил две шкуры по 2500 рЭ каждая и кайфую :)) Плюс ещё и мягко. Ну, и так, ВДРУГ чего случится на морозе(не дай бог, конечно)- будет чем накрыться...
В подогреве двигателя не вижу смысла, см. выше.

имха, канешна....
 
 Re: хм..."приличные" морозы- это сколько???
Автор: ЕРМАК (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Читал твой отзыв Ранетка...все толково прописано... Морозы у нас НЕ бывают до -40, а фактически всю зиму стоят... БЫВАЕТ как правило ближе к 45, но понятно, что юзать в такую погоду никто не желает...жалко машинки. Сигналка с прогревом это интересно...а что за фирма, и сколько примерно стоит?
 
 Re: хм..."приличные" морозы- это сколько???
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

ЗА -40С у нас тоже бывает, НО редко, поэтому в расчёт я такую погоду не беру.
Сигналка обычная питерская MS"БАЙКАЛ". С установкой обошлась что-то около 3,5 тыс.рЭ.+сколько-то там за пейджер(непомню, кажется 1000 рЭ)...

Опять морозы разные бывают. Наши -40 как в том же Питере -15(из-за высокой влажности)...

имха, канешна....


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024