Vista Ardeo задние сиденья - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Vista Ardeo задние сиденья - Toyota Vista
Автор: SyncMaster (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Хочу приобрести Vista Ardeo, но осмотр имеющихся экземпляров на туче выявил, что заднее сиденье не трансформируется в ровный "спальник", а только откидывается спинка. Сей факт разочаровал. Это зависит от комплектации или характерно для всех?
 
 Ровный пол не будет ни на одной.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (213.228.74.---)
Дата:   давно

особенность модели.

опять же там пере сидениями (сос стороны багажника) есть упорный бортик из пластика(видимо чтобы груз при резком торможении не стучал в сидения)... Дыкть, вот он бы выпирал, если бы сидения полностью ложились. Пришлось бы ему тоже делать какую-то систему трансформации чтобы он прятался... Но, это лишь моё предположение...

А чё, сильно надо РОВНЫЙ пол???

Я вот на своей и холодильники перевозил и чугунные ванны(те, что 170 см)... Не испытал неудобства ни разу...

имха, канешна....
 
 Re: Vista Ardeo задние сиденья
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

просто уже непоспиш в машине нормально.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Vista Ardeo задние сиденья
Автор: шкурик (---.zato.ru)
Дата:   давно

спать в этой машине нужно на своем месте - просто раскладываются
передние сиденья и сдвигаются задние Проверено и не раз В дальней поездке не надо освобождать багажник ( он ведь для багажа!) Кстати
на многих совсем свежих моделях пошли этим же путем - наверное потому что спать в багажнике уже не актуально
 
 Re: Vista Ardeo задние сиденья
Автор: SyncMaster (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Понятно..... А если будет водительское сиденье с электроприводом, то раскладывается ли оно (спинка) до конца?
 
 должно раскладываться...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.57.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня на Соарере электропривод и водительского и пассажирского сидения.
Они регулируют в некоем диапозоне, но в ручном можно опускать сколько тебе надо. Видимо, это сделано чтобы не ждать долго пока полностью опуститься спинка.. Просто чтобы ускорить...

В ручную раскладываются точно- я во втором своём отзыве даже фоту выкладывал. Там видно КАК разложены сидения.
Кстати регулировка водительского по высоте и наклону позволяет "более плоско" его положить, ровнее получается чем пассажирское...
Я пару раз ночевал так в машине- вполне приемлемо.

имха, канешна....
 
 Re: Vista Ardeo задние сиденья
Автор: SyncMaster (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Штота я недапонял: Сиденья с электроприводом можно разложить в ручную, механичиским способом без помощи электропривода? ???
 
 типа того :))
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.232.sinor.ru)
Дата:   давно

но не совсем так.
электропривод(ещё раз повторюсь- так у меня на Соарере) регулирует скажем, в пределах 45 градусов наклон. Есть ещё рычажок такой, который опускает спинку сразу вниз....
Ну, блин, пока жжужалка разложит полностью "ОТ и ДО" ждать упаришься....
Хотя опускается водительское(!) полностью э/п.

имха, канешна....
 
 Re: Vista Ardeo задние сиденья
Автор: александер (213.251.192.---)
Дата:   давно

ДА ТАК ГОСТИНИЦЫ РАЗОРЯТСЯ ЕСЛИ ВСЕ В МАШИНАХ СПАТЬ БУДУТ!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024