Виста Ардео и ТВ - Toyota Vista, Ardeo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Виста Ардео и ТВ - Toyota Vista, Ardeo
Автор: ed21 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Будет ли работать ТВ если несиправен Нави компьютер или как его заставить работать (ТВ). ТВ тюнер установлен с адаптацией, а на экране какиеми-то ироглифами ругается, елси пытаешься включить.
 
 Re: Виста Ардео и ТВ
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

ed21, привет! Если мне не веришь, что я тебе рассказал у нас на форуме и по телефону, то картинку с надписью перешли человеку под ником "mara". Он мне частенько помогает в переводе сложных предложений. Поищи его сообщения поиском и напиши ему в мыло.
Или напиши сообщение адресованное ему лично с ссылкой на наш сайт, где ты картинку надписи разместил. Он здесь часто бывает и дас более точный перевод.

P.S. Леонид aka mara, большое спасибо и респект за помощь в переводе некоторых тяжелых сообщений. В частности, особенно с последним случаем... :))))))))) Проблему решили, клиент доволен. :)))))) СПАСИБО!!! :)))
 
 Re: Виста Ардео и ТВ
Автор: ed21 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

To Captain NEMO.
Да я просто хотел узнать, может кто с такими граблями встречался.
Если не удастса нави оживить. Может кто цеплял/оживлял тв. Ведь придется обычный телек покупать, чего не очень хочется.

То народ.

ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ под приборную доску если не уверены, что машина, которую покупаете не топляк или посмотрите состояние салонного фильра.

Только там обнаружил что машина была титаником. Ни в дверях, ни под ковриками, пепельницами и т.д. везде было чисто...
 
 Re: Виста Ардео и ТВ
Автор: петрович-ВИСТА-АРДЕО (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы ВИСТА АРДЕО, может кто подскажет, можно ли лить в АККП DEXTRON II и как это сделать самому. а то на СТО меня разводят на дорогущее TIP 4? И ещё вопросик: где найти подешевле заглушку на центральную панель(под стандартную муз) вместо штатной музыки, которая сдола, и шторку в багажник?
 
 Re: Виста Ардео и ТВ
Автор: ed21 (217.117.183.---)
Дата:   давно

Лить однозначно Type IV. Посмотри у тябе наклейка на щупе коробки должна быть. Там категорично написано Type IV. Так что думай сам, что дороже коробка или декстрон 8). Насчет шторки мне тоже было бы интересно, и некоторых других мелочей типа подсветки в бардачек и защелок в багажнке, которые удерживают дно (под которым запаска лежит).
 
 Re: Виста Ардео и ТВ
Автор: 995 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Телевизор работает только при не работающем двигателе, для безопастности, наверное эти иэроглифы именно об этом и сообщают.
 
 Re: Виста Ардео и ТВ
Автор: ed21 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Мне перевели, это значит что неподключена навигация...




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024