Vista Ardeo/ Nissan Rinessa ? - Toyota Vista, Nissan R'nessa

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Vista Ardeo/ Nissan Rinessa ? - Toyota Vista, Nissan R'nessa
Автор: Травокур (80.237.62.---)
Дата:   давно

Народ! Решился я поменять машину, но что именно брать не знаю. Виста говорят с двиглом Д-4 ( одна головная боль). Ниссан не так нравится как тойота. дайте дельный совет!
И еще. машину решил поменять в марте- апреле. Как и где ее лучше преобрести и доставить до Челябинска? Может кто занимается...
 
 Re: Vista Ardeo/ Nissan Rinessa ?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

возьми висту с 3S, хотя зря ты так про Р'Нессу - она мне намного больше нравится - мужественный такой, мускулистый мобиль, да и движки у ниссанов ого-го
 
 и еще...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на счет травы - ты это зря...
 
 В Новосибе. Висту с двигателем 3S и ещё->
Автор: АИД (Новосибирск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Стою перед точно таким же выбором в те же сроки. Хотя, можно сказать что уже определился на Висту. Думаю заказывать в Японии. Хотя мож и сам поеду во Владик по весне. Мож объеденимся?
 
 Re: Vista Ardeo/ Nissan Rinessa ?
Автор: Strelock [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

только что обсматривал такую R'nessа - не машина - песня! рычаг скоростей - на рулевой колонке, места впереди сзади вагон. багажник - жить можно )))!!! ХАЧУУУУУУУУУ вобщем - но ((( ценник 11000$ за 98год 2л бензин 4WD


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Vista Ardeo/ Nissan Rinessa ?
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Но что-то в отзывах один чел ее не особо хвалит,и бенз пьет как свинья помои.
 
 а бензу жрет потому что у него 2,4 турба
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

)
 
 Re: Vista Ardeo/ Nissan Rinessa ?
Автор: Strelock [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

я смотрел 2,0л бензин вроде не турбо - на клапанной крышке было написало TwinCam 16 valve - но это два распредвала и по4 клапана на цилиндр.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 У ниссановских движков
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

практически тока одна проблема- MAF датчик (если неправильно назвал поправьте), у него ограниченный ресурс (ок. 20000км), который с нашим бензином кончается еще быстрее, б/у не бывает (я по крайней мере не видел), а новый стоит ок. 150 у.е. ( там 2 платиновых нити и микросхемы). Хотя может и повезет...А с D-4 если ты не в Москве, то лучше не связывайся...
 
 Re: В Новосибе. Висту с двигателем 3S и ещё->
Автор: Травокур (80.237.62.---)
Дата:   давно

С Д4 говорят проблем много, НО ЕГО СТАВЯТ ТОЛЬКО НА ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, а вот на полный уже ставят нормальные движки
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Nissan R'nessa
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024