Виста в кузове Камри - Toyota Vista, Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Виста в кузове Камри - Toyota Vista, Camry
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

скажите пожалуйста что это такое и какие отличия. По моему мнению Виста от Камри отличается только кузовом а вся начинка одинаковая. Значит если Виста в кузове Камри то это Камри а не Виста. (во загнул)
 
 Re: Виста в кузове Камри
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

все верно, эта Виста, которая в кузове Камри есть самая что ни на есть Камри, но называется Виста (во загнул)

незначительные отличия все же есть (например, на задней планке, которая между стопарями, написано Виста и немного другая она, хотя камрюховская туда нормально подходит по всем креплениям...)
 
 А в чём тогда фишка такой Висты...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

я тут в городе видел одну и смеялся что мужику наверное зад разбили и он только буковки Виста нашёл. Зря смеялся наверное? А ещё (уже все наверное в курсе :-))) ) покупал тут в Красноярске крышку багажника так там пластмаска была и тоже написано Виста а сама крышка подошла как родная на Камрюху.
 
 Re: А в чём тогда фишка такой Висты...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да нет никакой фишки!!!
я думаю, что какому-то япошке очень нравится Камри, а тащится от слова Виста, вот он ее и заказал.
а если серьезно..., маркетинг, наверное. это тебе не жигу выпускать 40 лет без изменений!!!
 
 А-а-а тады наверное зря смеялся /-/
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

1
 
 Виста&Камри
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

у меня Виста есть и книга по ней , а там надпись Камри&Виста ? кузов один, этикетки разные
 
 Re: Виста&Камри
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Кузова, начинка - один в один. Правда, на одном сервисе мне сказали, что подвеска чем-то отличается. Хотя и верится в это с трудом. А чем наши тазики Жигули 2105 от Лады 2105 отличаются?
 
 Re: Виста&Камри
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

А лада - это экспортное название жигулей(на всякий случай , вдруг кто купит)
 
 Re: Виста&Камри
Автор: Litr  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

пОдвеска что на камри что на висте одинаковая
 
 Re: А в чём тогда фишка такой Висты...
Автор: alex (212.96.197.---)
Дата:   давно

У меня сейчас третья Виста SV-41, как раз в кузове Камри, а раньше были в SV-32 кузове и по моему мнению Висты - это Камри, но чуууууть-чуть навороченее и пристижней что-ли. Например двери без рамок, это-же круче, а в таких кузовах только Висты. Ну есть, конечно Камри - Проминент, но там уже совсем другое дело - V6 и всё такое.... А чисто Камри в таких кузовах НЕТ! Ну а конкретно по вопросу, мне вот название Виста больше нравится и ,наверно, не мне одному, вот и выпускают Висты в кузове Камри :-).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024