Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то.... - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то.... - Toyota Vista
Автор: Васильев (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Точнее, не соображу, как снимать ручку открывания дверей. На чём она там держится и как ее снять? Заранее благодарен.
 
 Re: Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то....
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

Был тот же вопрос и у меня (Авенсис универсал). Имеется ввиду декоративная накладка вокруг ручки? Уточни.
 
 Re: Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то....
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Если декоративная накладка вокруг ручки открывания дверей (на SV-30) Снимал летом еще... Один край - (задний помоему) типа на защелке - поддеваешь отверткой и выдергиваешь... Другой край - там отлив заходящий под обшивку - его нельзя отверткой...
Только ради бога - посмотрите внимательно, я сейчас не помню какой край на защелке - передний или задний. В принципе я понял это без особых проблем аккуратно покачивая накладку, при этом обшивка двери была уже освобождена от крепежа... Аккуратнее с блоком кнопок - там защелка легко ломается - впрочем потом можно на капельку клея посадить...

С Уважением,
New225
 
 Re: Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то....
Автор: Васильев (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Есть там декоративная накладка, точнее - выемка, где ручка с кнопкой блокировки находится. Боюсь, блин, сломать ее. Что делать....
 
 Re: Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то....
Автор: Darik (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня кузов SV32 был незнаю у тебя такая же фигня нет
у меня чтобы эту накладку снять нужно было чуть поддеть и легко ударить по краю который ближе к консоли. Там она на хитрой защелке сам возился мин 40 пока понял как ее снять
 
 Re: Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то....
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>>Автор: Darik
Мы с Вами про одно и то же... Ну не сорок минут, но минут двадцать как минимум я тоже вокруг нее крутился прежде чем снял...

С Уважением,
New225
 
 Re: Как снимается обшивка дверей на Toyota Vista SV35? Не получается что-то....
Автор: Palmiro Togliatti (217.77.111.---)
Дата:   давно

Почитайте здесь: http://alexserp.nm.ru/Vista/poleznosti/index.html




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024