Штатная музыка Vista SV40 - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Штатная музыка Vista SV40 - Toyota Vista
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На сколько Ватт динамики в штатной музыки Vista SV40

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

10-15
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

15 W номинал
очень неудобная корзина динамика - динамик круглый, а корзина имеет сложную форму
@!#$аишьси минять денамики в плане изготовления подиумов под них и центровки динамика под обшивой.
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А имеет ли смысл ставить большие динамики на заднюю полку или лучше поставить динамики в задние двери?

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 скажем так ..
Автор: Серж на Висте... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня в задних дверях стояли 5-и дюймовые ..
в багажнике планировался саб, ну фактически он там и стоит.
если не планируешь ставить саб - то лучший вариант - подобрать басовитые блины 6х9 дюймов .. и при необходимости вообще отрезать у них пищалки. А на фронт поставить всётаки путние динамики. И лучше отдать это дело спецам :) - головняка поимеешь меньше по времени и по окончательным затратам.
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Несогласен с последним высказываением. Если руки растут из плеч и голова варит можно ОООЧЕНЬ много сэкономить на построении акустики. Ну конечно если нет опыта тогда не знаю что лучше. :(
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

work_and написал(а):
>
> Несогласен с последним высказываением. Если руки растут из
> плеч и голова варит можно ОООЧЕНЬ много сэкономить на
> построении акустики.
Можно, не спорю, но кроме рук ещё голова нужна :).
Скажем так - я делал сам у себя .. самый гемор возник при установке динамиков в передних дверях. Очень сложно обшива сделана :) ...

> Ну конечно если нет опыта тогда не знаю
> что лучше. :(
По итогу установки возник вывод, что отдав установку аккустики в передние двери спецам съэкономил бы кучу времени...
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Думаю вперед поставитькомпонентники и подключить их через 2х канальный усилитель а сзади врезать в полку блины, в качестве головы планирую Пионеровский MP3 ресивер, провода как я понимаю лучше использовать большого сечения а питание на ресивер подавать непосредственно с аккамулятора через какой нибудь тумблер с предохранителем, я не меломан но нормальный звук от @!#$ового отличаю (а вот хороший от очень хорошего нет:-) ), компоненты ставить только известных фирм , музыку слушаю разную чаще правда радио и рок, имеет ли смысл ставить такую систему или она будет не многим лучше штатной , и все различие будет только в возможности проигрывания дисков?
Установку хочу доверить проверенному мастеру. В принципе образование позволяет все это самому сделать, но я считаю что каждый должен заниматься своим делом(это конечно моё личное мнение).

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

а ты считал во сколько примерно это встанет?
как поставишь-напиши рецензию...мне этот вопрос тоже актуален. хотя мн еи штатной музыки хватает )

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Штатная музыка Vista SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

По приблизительным подсчетам около 15 тысяч, но зачем тратить все и сразу можно постепенно подкупать компоненты и устанавливать их , естественно растягивать на год бессмысленно а вот на 1,5 месяца вполне.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024