помогите с выбором vista - lancer - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 помогите с выбором vista - lancer - Toyota Vista
Автор: egor23  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ребят доброе время.
помогите что делать пол прошлого года мечтал пересесть на ardeo и вот наконецто вроде собрался но чёрт дернул зайти в автоленд и вот теперь думаю о ланцере 2005 г. ведь и меньше и двиг слабже но черт подери Новая плюс гарантия плюс трэйд ин но главное новая вот весь вечер думаю уже свихнулся кто как считает не поленитесь напишите
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

Помимо новизны и вытекающих отсюда плюсов, очевидным достоинством Лэнсера является отличный клиренс.
Вот мой отзыв:http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/lancer/6734/

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ндя ... красавец (Ланц), Виста поуё...щней (с моей точки зрения).
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Виста какого года то. Если не разводить всякую ху...ю про правый руль, она обективно лучше лансера. Она просто классом выше. Опять же и дешевле выйдет, если это принципиально. Опять же это тойота, а не @!#$...е митсубиси, тем более что это давно американская марка, со всеми вытекающими.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: egor23  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на сколько я понял в новосибе ardeo 2002 года найти сложно поэтому год я думаю 2001 двиг 1zz т.к. д4 был больше не хочу ещё в том же аволэнде посмотрел на с-мах форд ценник чуть повыше но не намного но вот русская сборка что не есть хорошо вот и маюсь у меня сынули три месяца поэтому хочеться большую машину (коляска и т.д.) вот и маюсь с другой стороны через год большая машина не нужна а брать я думаю года на три четыре
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

В России простой Фокус собирается. Си-Максы ввозят к нам.
Кстати, Рено Сценик2 как микровэн гораздо предпочтительнее, на мой взгляд. Места в нем значительно больше, в Си-Максе нет такого ощущения простора. Цена сейчас на них сопоставима.

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Великолепный "Таёта - задрота" :) (обо..рать можно абсолютно всё) .... И с чего взял про американскую марку? ...
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То ПЫЖ 37% принадлежит даймлер крайслер. Митсубиси конкретно загибается, не так давно только что о банкротстве не заявили. Америкашки их за уши из болота тянули, пока они с каким то там грузовиком не обосра...ись, после этого их америкашки нах...й послали! Такая вот замечательная фирма митсубиси! Самая говенная автомобильная фирма японии. А вот тойота почему то не загибается, ты не знаешь почему, ПЫЖ?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

Хм...у каждой автомобильной фирмы есть лучшие и худшие времена. В конце 90-х, например, Ниссан чуть не кончился. И практически все пророчили ему кончину.
Кстати, лишь кооперация с французами (Рено) его вытянула из ямы. Сейчас вторая фирма в Японии по количеству произведенных автомобилей.
Так что сомнительно, что с Митсубиси что-либо случится. Откуда информация, что 37 % акций компании были проданы американцами?

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: помогите с выбором vista - lancer
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То В.А.М "Откуда информация, что 37 % акций компании были проданы американцами?" У тебя интернет по рукой. А вообще эта инфа старая и никакого секрета в ней нет.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024