Вот именно что сидел =) И вставило меня не подеццки. Лялька. Хотя после восьмерки любая японская

Хочу купить Тойоту Витзззз - Toyota Vitz - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз - Toyota Vitz
Автор: K@!zEr (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Вот именно что сидел =)
И вставило меня не подеццки. Лялька.
Хотя после восьмерки любая японская табуретка - трон. Имхо конечно.
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

K@!zEr (---.ugansk.sibintek.net):
:-)
Имеется в виду -- "не всякий Витц можно в этот бюджет уложить". Т.е. заведомо лучшие варианты останутся за кадром.
В объявах цены занижены. Это наживка такая, чтобы чаще звонили.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Всё, однако, в сравнении познаётся: после ВАЗа - конечно, здорово, наверное. А я вот сел после своей коровы (почти самой что ни наесть суперовой) в ВИСТУ 99г. и сразу дошло, почему она настолько дороже (со стороны - не доходило :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: K@!zEr (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Так что, получается что я беру свои кровные 7кб. Еду в Нск за Вицом 2000-2001 года и в итоге просто хожу по рынку хлопая грустными глазками и в итоге уезжаю на 1999, с коцками, ржой и в не самом бесткомплекте?

А как же мне уберечься от кидняка?

И с какой интенсивностью растут цены?

В прошлом годе Виц уже пригнааный к нам (а путь не близкий) 01 г.р. стоил 6200. (Еще и торг был. Хотя под выхлопную трубу ему я не заглядывал-может дохлец какой) а сейчас такая же машина стоят на 2к больше.............
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ну на витце 99 года ржу еще поискать надо... откуда такая уверенность? ;-)

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: искатель1 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

доллар упал сильно по сравнению с прошлым годом-цены в долларах выросли! ИМХО
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Нафиг он тебе нужен? Пластмассовый весь, хлипенький, фары как тазы - камень словить такими как нефиг делать. Внутри тоже не фонтан.
У меня знакомый такой покупал себе. Обидно, но его угнали :(((((((((((((
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: K@!zEr (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

=) Так может не так уж он и плох если его угнали?

И по поводу его пластмассовости. Может это и есть гарант его нержавеющести..........

И как бы моя любовь к таким малюткам намного выше чем к "кораблям" типа марковника, которые я к вашему вероятно всеобщему удивлению ваащее не понимаю и не вкуриваю кайф от них.

На машине я катаюсь НА работу и С работы. Стритрейсингом не страдаю. Хочу небольшую, экономичную, малютку.

По поводу объема Витза, то ето просто обман зрения.
Когда я сидел внутри его я был в шоке. Потому что места внутри намного больше чем это кажется с наружи. Я в восьмерке себя комфортно чувствую. Не слишком я габаритен =) Так вот в витзе я просто потерялся.
 
 Re: Хочу купить Тойоту Витзззз
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну тогда покупай, если нравится!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vitz
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024