Хотелось бы узнать про Toyota Windom

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хотелось бы узнать про Toyota Windom
Автор: Serge (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Люди, помогите плиз!! Подскажите с каким движком лучше брать Виндом?! И почему нет объявлений с 3-х литровым движком на машины 96 года?! Может они проблемнее в отличии от движка 2,5?! И вообще, какие проблемы с этой моделью могут возникнуть?! Надежная это машина или нет?!
 
 Re: Хотелось бы узнать про Toyota Windom
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

За трешку пошлины в полтора раза больше.
А машина достаточно надежна, я себе уже вторую взял.
Спрашивай конкретно, что интересует по Виндому?

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Подвеска
Автор: Roger  (217.74.164.---)
Дата:   давно

Одни говорят, что подвеска такая же как у Висты. Другие, что такая же как на Лексе 300. Кому верить ? Интересует кузов MCV 21

Roger
 
 Re: Хотелось бы узнать про Toyota Windom
Автор: Serge (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Да практически все интересует!! Объясню, я на японцах никогда не ездил, ну чайник я!! А теперь надумал взять, из всех понравилась Виндом, но полазив по нету я не нашел ниодной объявы с 3-х литровым двиглом после 94 года... Поэтому и спросли почему их нет, пошлина - пошлиной, меня она как-то и не смущает совсем!! А конкретно спросить не могу ничего потому что не знаю этой машины!! Я всего лишь прошу рассказать о болезнях этой машины, какие плюсы и минусы!! Да и вообще стоит брать такую машину или нет!!
 
 Re: Хотелось бы узнать про Toyota Windom
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Если ты имеешь ввиду о типичных конструктивных недоработках (вроде обязательно ломающегося стартера на 2110 или быстро гниющего кузова на классике), то в японцах такого нет. И про болезни никто не скажет, ибо характерных болезней нет, а например, разбить подвеску или залить плохой бензин можно в любое авто и испортить его.
Есть, скорее, признанные неубиваемые марки - вроде крауна.
В каталоге машин мира 2003 слова лексус/тойота виндом стоят рядом через дробь, что говорит о полной идентичности конструкции (но не фарша), за исклчюением руля.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Подвеска
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Подвеска на нем как на Камри-Грации. Либо как на европейской Камри в том же MCV-20 кузове.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Подвеска
Автор: Roger  (217.74.164.---)
Дата:   давно

Она на подрамнике ? Как вообще впечатления то от нее ?

Roger




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024