виги у них гнилые мое мнение про эту машину красава но она таких денег не стоит дорога в обслуге и

Подскажите с выбором Виндома... - Toyota Windom - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Подскажите с выбором Виндома... - Toyota Windom
Автор: Сергей Матвеев (80.237.66.---)
Дата:   давно

виги у них гнилые мое мнение про эту машину красава но она таких денег не стоит дорога в обслуге и не достойна даже кресты 95г 2.5 двс мягенькая и на подрыв круче и салоны круче так сам думай
 
 Re: Подскажите с выбором Виндома...
Автор: РПГ-7 (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А маркообразные не интересны?
 
 Re: Подскажите с выбором Виндома...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Не лежит у меня душа к Маркообразным..........хотя,..... а какого Маркообразного можно за 6000 взять?????....

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Подскажите с выбором Виндома...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Сергей Матвеев ........А в каком месте У Кресты салон лучше Виндома?

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Подскажите с выбором Виндома...
Автор: dr Zil (195.12.67.---)
Дата:   давно

сам стоял перед такой же проблемой 2 месяца назад...
товарищ продавал WINDOM 96 года за 210 000руб(еще в кузове VCV и с движкой 4VZ, т.е. тот что в леворуком варианте шел еще не как лексус ес300, а как камри в10). Также перечитал кучу форумов, про проблемы с движкой и т.д.
В результате отвез машину на фирменный сервис тойота, к знакомому опытному человеку, который сказал, что реальный ресурс у этого двигла при нормальном уходе - 300 тыс, после чего скорее всего потребуется капитальный ремонт за счет поршневых колец. Так как пробег на сегодняшний день составляет 215 тыс, а поездить на ней я собираюсь от силы год, подвеска была полностью заменена и коробка никаких нареканий не вызывала, то машинку я взял, езжу на ней всего неделю, впечатления пока самые лучший, к расходу бенза (18-20 на 100) я был готов.
Так что, на мой взгляд, покупая автомобиль по заниженной цене, надо умножать его возраст на 25-30 тыс пробега и быть готовым выложить еще тыс 2-5 долларов на капиталку движка при общем пробеге более 300
 
 Re: Подскажите с выбором Виндома...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо Dr Zil, а чего-то расход у тебя большой слишком по-моему.... у тебя 2,5 или 3 литра?

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Подскажите с выбором Виндома...
Автор: windas (---.elcom.ru)
Дата:   давно

У меня Windom 94г.в. дв.4VZ. Брал с пробегом по РФ 4 года. Сам езжу 2 год. Прбег 210т.км. С двигателем ни каких проблем, с автоматом то же. (стучу 3 раза по дереву). Если движок и коробку не убивать, то ни каких проблем не будет, как и с другими машинами. За 2 года туда даже не лазил, кроме замены масла, свечей и т.п. и промывки инжекторов после покупки. В машину влюбился, накататься не могу.
С запчастями проблем нет (в Москве) цены не больше чем на другие того же года и класса. На жестянку не знаю, слава богу не приходилось. Огорчает только расход бензина, но об этом я знал. Если буду менять машину, то на Windom более свежий или Краун, если решусь на задний привод.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Windom
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024