Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: fan  (80.251.134.---)
Дата:   давно

Посоветуйте, пожалуйста, что приобрести, Windom или Chaser ? Интересует прежде всего из практических целей, надежность, ездовые качества, стоимость обслуживания. Всю голову сломал при выборе ! Сколько не спрашивал, каждый хвалит свой авто, но это и понятно :) Может кто-то задавался подобным вопросом, посоветуйте обективно, плиззз ! Заранее благодарен !
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

А какого года машинки интересуют?
У меня например Виндом 95 года. Эксплуатация не такая уж и дорогая, правда если покупать только родные расходники и вовремя обслуживать и ремонтировать машину то ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже нашей девятки.
Что касается сравнения с Chaserom то:
1) Двигатель у Виндома V образный, - сложнее обслуживать, свечи и те не так то просто поменять, а у чэйзера рядный.
2)привод виндом передний чазер задний - что больше нравится
3)салоны на мой взгляд равнозначные
4) Багажник в виндоме больше

Будут еще мысли напишу

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

попробуй зайти на windom.net.ru

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

на некоторым Виндах задняя сидуха позволяет возить длиномеры (лыжи и т.п.) . Чайники - сиденье не раскладное и без лючка.
Винд - тот же Лексус, т.е. за Уралом, ближе к европам легче по запчастям и расходникам.
Но Чайник солиднее и красивее - ИМХО!
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Насчет солидности полностью согласен, но какая обалденная морда у винда в vcv10-11 кузове!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

У меня стоял такой же выбор на базаре, только не чайзер а марк.
Прислушался к мнению, что: виндомчик - машина скорее эксклюзивная, чем ширпотребная, поэтому з/ч меньше и прочее.
Я остановился на "ширпотребном" варианте. Не жалею

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ездил на виндуме и щас на чайзере..., у винда подвеска нежная уж шибко и в осблуге дорогая, по крайней мере дороже на некоторые вещи чем на чайсера....чайсер же - подвеска крепкая...

про вместимость багажников и про салоне не говорю, все знают различия, ну ясен пень привода разные...хотя можно и чайника взять полноприводного ...( у меня марк был 4ВД 105-й кузов - вещь зимой хорошая ! ).....

а по обслуге хоть убей но виндом дороже...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Еще на виндах в 10-11 кузовах проблемы с ситемой охлаждения бывают

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

а у всех Маркообразных бензобак за сидением? яч только поэтому хочу блин поменять его))) нихрена не качает бас через этот гр@!#$ый бензобак,,,да еще хреновина под полкой..типа ветилятор, !
 
 Re: Toyota Windom или Chaser, что посоветуете ?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

bb8, а ты бензобак отстегни и езди без него! Гы-гы... Да, проблемочка для аудиофилов! Вот раньше у марка под багажником был бак!

Чето не в восторге я от виндома, жрет как лошадь топлива (литра на 2 больше чайника того же объема), вальяжный такой, руль неинформативный. Хотя по ценам на запчасти, имхо, одинаково. Привод передний не впечатляет.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024