Toyota altezza кто пользовался напишите, что за машина.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota altezza кто пользовался напишите, что за машина.
Автор: Ivan1 (217.106.47.---)
Дата:   давно

Какие бывают комплектации.
 
 мне тоже она глянулась...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

комплектации в каталоге есть тут.
Ну а так...я не юзал...но опасаюсь её... двигатель не большой но мощный значит малый его ресурс! Она резвая, почти спорткар. НО обслуга ОООООООЧЕНЬ дорогая.........если что.

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: мне тоже она глянулась...
Автор: Паныч [Пермь] (217.106.55.---)
Дата:   давно

ето лексус 200..:))
 
 ДОРОГО ОБСЛУЖИВАНИЕ? ПОПОДРОБНЕЙ...ПЛЗ...
Автор: Захар  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Про дорогое ТО, ничего не слыхал, че правда? А то я уже приобретать собрался, На мой взгляд, TOYOTA как TOYOTA, ну да понавороченей конечно, но(!) вглядись в фотки: СУПЕРКАР! ЕБТЫТЬ! ТАЧКА! А интерьер! Еще есть ALTEZZA GITA, это типа универсал, ващщще! "Сараем" никто не назовет ни в жись. Если себе брать буду то Gita, полюбому - повсякому. Или я в машинах ни хрена не петрю...
 
 ЁБТЬ!!!!! это лексус же!!!!! только руль правый...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

а зап части на Лексус знаешь сколь стоют????? Глянь на досуге...глаза вывалятся!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Toyota altezza кто пользовался напишите, что за машина.
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Альтеззу глядел в Хабаре. Да, на вид - просто супер. Но стал реально на нее смотреть, и понял, что не для нас она.
1. Размеры - примерно Королла.
2. Цена - больше Висты.
3. Дизайн - итальянский, в модельном ряду эксклюзив. То есть оптика и кузовщина больше ни от чего не подойдут.
4. Подвеска содрана с Короллы, но по словам владельца с изменениями. То есть и по подвеске тоже возможны сюрпризы (типа пыльник токмо из Япии, всего за 200 уёв).
5. Стоимость фары примерно 600 бакинских. Мне просто обидно отдавать столько денег, если ее сопрут, или даже просто разобьют.

Таким образом поиметь машину низшего класса за цену среднего и головняком по запчастям - удовольствие сомнительное. Хотя дизайн, повторюсь, понравился.

А вот на днях видел Висту в 50-м кузове - аж слюной чуть не захлебнулся. Год 99. На фотографии не так выглядит, как вблизи в реале. Года через 4 куплю себе (пока увы не потянуть 9-9,5 куёв), когда цена станет народной (хоть 4 куёв).
 
 Re: Toyota altezza кто пользовался напишите, что за машина.
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

По размерам сравнивал, естественно, с Вистой 99 года, и с Королой соответственно 99 года. Они побольше предшественников.
 
 Re: Toyota altezza кто пользовался напишите, что за машина.
Автор: Ivan1 (217.106.47.---)
Дата:   давно

А кто-нибудь знает есть полно приводный вариант?
 
 Да, обломали, обрезали крылья орлу...
Автор: Захар  (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Наверное вы правы мужики, тачка, не для России, но блин! Сравнивать её с corolla я б не стал, а насчет запчастей... но ведь ездят у нас ARISTO, HARRIER, WINDOMы и ничего! Хотя это ведь тоже "лексусы"? Кстати, про ALTEZZA GITA (которая универсал) кто-нибудь что-нибудь может сказать? Я слышал что это модель 2001 года т.е. "таможить" по нормальной цене можно только через пару лет?
 
 Re: ЁБТЬ!!!!! это лексус же!!!!! только руль правый...
Автор: Ivan1 (217.106.47.---)
Дата:   давно

Если об этом думать то пересаживайся на ВАЗ, там запчасти дешевле.
Я езжу на Harriere и как то об этом не задумываюсь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024