Ваши мнения о Toyota-bB...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ваши мнения о Toyota-bB...
Автор: Lunohod_2 (194.85.158.---)
Дата:   давно

Прошу похвалить/поругать данное авто. Собираемся приобретать.
Искомый вариант c двигателем 1,5.
Что при этом лучше брать 2WD или 4WD, т.е. при полном приводе она хоть и выше (клиренс), но тяжелее. С таким движком 1.5, может лучше взять 2WD резвее будет...?
Как часто встречаются версии с тюнингом (например от Моделлисты) ?
Там есть версии Street Billet - с тюнинговыми бамперами, фронтальной решеткой и противотуманными фарами. Эксклюзивная отделка интерьера (что это за эксклюзив?).
Speed Tourer - тот же тюнинг, но другой дизайн компанентов.

Кто-что знает, пишите. Нужна любая информация, ссылки.
Облазили много, но всё же есть вопросы.

Сергей.
 
 Re: Ваши мнения о Toyota-bB...
Автор: Lunohod_2 (194.85.158.---)
Дата:   давно

Ну что никто не знает о Би-Би... ;o((
 
 Re: Ваши мнения о Toyota-bB...
Автор: Marko Napoli (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

А нафига Тебе этот эксклюзив???? Ведь по сути это тот же Тойота Витз (Фанкарго), только с другим кузовом. И все!!!! Но предстоящего гемороя Ты получишь по полной программе. Причем именно из за этого эксклюзивного кузова. Не дай бог разобьешь фару или крыло. Все, Ты попал! Будешь ждать запчасти из Японии, так как вероятность найти их в России равна нулю!!! Не говоря уже о ценах на все это.... А оно Тебе надо???

Я прекрасно понимаю, что Би- Би Тебе нравится. Мне тоже она нравится, мало того, я даже хотел купить ее для своей мамы (по городу ездить - классная машинка). Смотрел салон - все замечательно. И внешность тоже неординарна.

Но у нас в Москве у ПРАРа (www.prar.ru) появилась пара таких машин. Я ходил смотрел, выбирал. Вот только продать он их не мог где то с полгода!!!! И это при том, что обычные машины разлетались как пирожки, часто до прибытия еще в Москву. А эти два Би-Би стояли и их никто не хотел покупать. ПРАР даже пару раз снижал цену на них (что вооюще по себе нонсенс, так как он этого никогда ранее не делал).

Я к чему это говорю. Ты же машину покупаешь не на всю жизнь, правильно. Через год-два захочешь продать этот самый Би-Би. Но даже продать Тебе будет его тяжело (пример ПРАРа выше). Если он полгода не мог продать пару машин без пробега по России, то сколько времени Тебе придется потратить на то, чтобы продать свой Би- Би с пробегом по нашей родимой стране??? Или Ты думаешь, что через год появятся ценители, которые оторвут его с руками? Я сомневаюсь, так как классс машинкии не тот...

Марко.
 
 Re: Ваши мнения о Toyota-bB...
Автор: Lunohod (194.85.158.---)
Дата:   давно

Спасибо, Марко!

1. Нафига эксклюзив …? Да я и сам над этим думал… , да просто нравится и всё. То, что на базе Витца, я знал, з/ч есть. Кузов, да, другое дело, точнее попадалово… ;o(
Этого мне конечно не надЫть…
2. Но, машинка действительно классная, внешность неординарная и конечно на любителя. Меня она подкупила, выбор, так сказать, на эмоциях.
3. Про ПРАРа знаю, висит серая-bB давно, они ее даже перевезли в Строгино, так как на подходе много новых и интересных авто. Но… и историю данного авто я знаю подробно и она не стоит таких денег.
4. Всё я это к чему… Ты прав, машину буду брать (и брал) не на всю жизнь, а макс. на 1.5 - 2 года. Потом продать ее, пробежную, будет тяжко, если только найдется такой же ненормальный любитель… ;o))
5. Хоть и остаюсь при мнении, что машинка классная и взял бы, да… много вылезает нюансов. Поэтому, всегда, параллельно, ищу 2 машины (марки). И выбор перевесил в сторону др.авто.

Еще раз спасибо за мнение, оно лишь подкрепило моё решение.

Сергей.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024