Что лучше Toyota ili Mitsubishi?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: Frak (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: GERMES (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Nissan :-)
 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: Vlad86 (82.116.12.---)
Дата:   давно

Слышал бытует мнение, что по конструкции Мицубиси очень навороченые. Поэтому в ремонте они дороже, да и цены на запчасти высокие.
 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Почему-то в Западной части России, очень не ровно дышат в сторону Мицубиси. А восточная ими наоборот, очень сильно пренебрегает.
На сотню Тойот, слава богу если 1 Мицуба есть, народ свой выбор сделал.
Хотя на форуме полно, счастливых владельцев Мицубиси, но реально из 4 моих знакомых купивших в разное время, разные аппараты этой фирмы, у всех 4-х !!! накрылись движки, после неоднократного их ремонта трое избавились от своих пепелацев. А последний любитель RVR, опять ходит пешком и клянчит, что бы я привез ему какие-то, коробки из гаража.
Вот такая статистика
 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (---.ti.ru)
Дата:   давно

ДА ВОПРОС КАК ГОВОРИТЬСЯ К МЕСТУ, А ТЫ СПРОСИ НА ФОРУМЕ МИЦУ, ТЕБЕ СКАЖУТ ЧТО МИЦУ КРУЧЕ, НА ТОЙОТЕ ЧТО ТОЙОТА, А ПОТОМ ПОСМОТРИ РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ ПО АМЕРИКЕ, ПО ГЕРМАНИИ МИЦЫ И РЯДОМ НЕТ(НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОЙ МАРКИ). ПРОСТО ТОЙОТЫ ЧИНЯТ ВЕЗДЕ ,А МИЦУ В СЕРВИСЕ.
 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

лучше всего канчено бентли :)

митсу демон - найдите за такие деньги столкьо машины. тоже касается галанта. митсу - реальный фарш за скромные деньги.
главное чтобы не ремонтировать, а то там деньги не скромные :)

з.ы. вы читали пост счастливого обладателя а\м ММС.
 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Свои плюсы есть. Я бы не сказал, чтo это 100% ненадежная техника. У меня был миражик- 3 года - только хорошие воспоминания, хотя там особо ломаться было нечему :)

 
 Re: Что лучше Toyota ili Mitsubishi?
Автор: Tiche [Питер] (82.140.73.---)
Дата:   давно

Удивляет не то, что Toyota ремонтнопригоднее или лучше, и не то что
Mitsubishi дешевле даже новая, а удивляет, с каким упорным постоянством возникают такие вопросы. Посмотрев посты хотя бы за одни сутки можнобыло г-н Frak подчерпнуть достаточно много информации. Вообще форум по некоторым вопросам стал напоминать митинг. где никто, никого не слушает, а только кричат о своём.
Некоторые вопросы ну просто off, кажется осталось обсудить только один вопрос по профилю форума : кто как сидит на горшке.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024