Toyota mark II 1991 года (оцените)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: Dmitry_1  (---.ur.ru)
Дата:   давно

Помогите кто может...
Хочу купить Toyota mark II 1991 года, все опции, 280 т.км отъездила, стойки передние меняли в этом году, левый бок исцарапан, причем сильно, от переда до зада! Подает знакомый за 40 000 т.руб. Двиг. 2 литра, не дымит. Стоит оно того? Екатеринбург
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

Черт его знает ) смотреть надо, наверное стоит. Знакомый продает аналогичный Чайзер за 60, пока не продал. Там двиг контрактный, 4S воткнули продольно, кондей не работает, морда была немного бита, в шпаклевке. Ну так еще побегает имхо, движка вроде ничего, только он ее минералкой Консол кормит :-))) пробег тоже далеко немаленький.
В Иркутске (Ангарск).
А царапка - не страшно, правда? На сервис заехать, провести диагностику двигателя, подвески и кузова. Если продавец заинтересован, пойдет на встречу. Цена конечно не ко многому обязывает, но все же, будет сразу виднее.
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: Dmitry_1  (---.ur.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ... вот в том и дело что цена не обязывает, все опции
работают, царапка это фирня он с ней 2 года ездит, правда ржаветь
начинает... Двигун прекрасен, вот АКПП смотреть нада, самое главное ходовая
волнует: она как медленно убиваема или там шаровые какие нибудь, вообще это
сильное или слабое место?
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: mserg (---.aunet.ru)
Дата:   давно

Я летом такой за 3 т.$ взял, считаю дешево, правда в Самаре
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: qwer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Марк - машина крепкая. Однако, спидометр явно был скручен еще когда привезли в Россию. У нас во Владе такой стоит не менее 2 т. долл.
Цена подозрительно низкая для Екатеринбурга. Может там какие еще косяки есть?
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

А что низкая цена, если пробег большой уже и по России.. а подвеска она у всех старых.. ну стойки потом прокачать да шаровые поменять. Резинки может. А если акп и движка в порядке, еще побегает, масло неговенное лить только, да в акп поменять сразу. Ремешки заодно. Колодки. Если машину самостоятельно ремонтить, то вообще красота - вложения будут небольшие относительно. А потом ездить ). Еще подшипники послушать не помешает. А ходовка убиваема. Знакомый на этом Чайзере словил хорошую канаву, убил сразу 2 передних стойки. не знаю, менял там или прокачивал..
за что люблю волгу - такие ямы ловил..)
Салон в старых марках хороший - тишина, магнитолка пионер 2-х диновая..)
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: Dmitry_1  (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Я так и сделаю, сам многое ремонтирую... тока вот зиму отъездить на ней и весной заняться. За ходовку и я боялся :))) кроме волг у нас наверное ниче больше ездить не сможет долго :))) а пионера там и нет, потому что украден :(
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: VladimirD (---.nov.net)
Дата:   давно

за такие копейки конечно можно. На крайняк ввалишь в него еще штукарь - будет как конфетка.
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

отъездил на таком год, продал за 50 000, чего сказать-машина крепкая,
загоняй на диагностику, далее выводы сделаешь
 
 Re: Toyota mark II 1991 года (оцените)
Автор: Dmitry_1  (---.ur.ru)
Дата:   давно

Да наверное так и сделаю, стоит недорого, это точно. Но подвоха нет просто обстоятельства заставляют продавать за такие деньги...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024