Toyota starlet turbo!!! как первая машина???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota starlet turbo!!! как первая машина???
Автор: frukt (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Значит начнём! Прав у меня нет, но ездить вроде умею (: Два месяца ездил на Toyota corolla 1.3 88лс почтый каждый день! Теперь хочу брать себе машинку, макс имеетса денег 7500 уе. И возник такой вопрос!? Стоит ли брать как первую машину Toyota starlet Glanza V с двигателям (4E-FTE) стоковую ну или почти сток. И реально ли взять не убитую за такие деньги?
Да кстати роста во мне 186 но я худой (: В королле проблем никаких небыло с мойм ростом, было очень даже удобно. А как с мойм ростом будет в старлете я незнаю.
Хочу именно старлет на ручке, и из за этого немного переживаю по поводу правого руля.
Да кстати короллла была вот такая http://www.catalog.auto.ru/toyota/corolla__e10_/images/1.htm
Заранее благодарен...
 
 Re: Toyota starlet turbo!!! как первая машина???
Автор: frukt (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да живу я в Москве!
Если не получитса со старлетом! то думаю брать Honda civic Hatchback VI 1.5 vtec 114hp. Года так 96 го с левым рулём
Просто у отца был civic 94 года, а потом corolla! И если честно короллой он был доволен больше да и я тоже...
 
 Re: Toyota starlet turbo!!! как первая машина???
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

ну возми..тока не убейся ..смотри))..а то есть такой негатив..парни без большого опыта садятся в бодрые тачки..чувствуют себя крутыми перцами и начинают "зажигать"..)) а вообще конечно лучше хотя бы 2-3 года покоптить на чем нибудь сереньком-слабеньком..))
 
 Re: Toyota starlet turbo!!! как первая машина???
Автор: SergChm (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня Старлет 99г. Без турбо... но дури и так хватает. После полу года езды оччень часто стал встречать в Нске подобные машины с битыми передками, фарами на "скотче" (сам так узжу :). Машина лёгкая, разгоняется резво... а скорость то не чуствуется-вот и "догоняеш" участников движения.

Коробка Автомат.
Кстати рост 193см. Влажу без проблем :)
 
 Re: Toyota starlet turbo!!! как первая машина???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

а вообще конечно лучше хотя бы 2-3 года покоптить на чем нибудь сереньком-слабеньком..))
____________
Турбовая Старлетка - серенькое слабое? да уж...
Как первая машинка может и пркатит - но дури в ней достаточно. И к тому же непаханное поле для тюнинга - культовая машинка в определенных кругах.
Да и простая в городе не промах, но турбовая- "две большие разницы)))"
Места хватит - только сидение до конца надо отодвинут - салон просторный для такой машины.
Хотя как было правильно замечено - горячая голова + горячая машина = опасное сочетание.

ЗЫ если что - там переключатель есть - турбина в полсилы дует - удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Toyota starlet turbo!!! как первая машина???
Автор: frukt (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем большое! Наверно буду брать, если найду аппарат не убиты.
А так смотрю ещё в сторону civic и mx3 и 323...
Всем ещё раз большое спасибо (:




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024