Toyota vs MMC

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota vs MMC
Автор: Oleg77 (---.sampo.ru)
Дата:   давно

Стоит выбор между Тойотой Марино (или Церес) и Митсубиси Мираж (или Ланцер). Тойта 94 года, ММС - 96. Обе в отличном состоянии, обе с пробегом по РФ. Движки по 1,5 л. АКПП.
Подскажите, что из них будет практичнее в плане обслуживания и эксплуатации.
P.S. Да как вариант еще предлагают Левин 94 г. на автомате с движком 4АFE, может лучше к нему присмотрется?
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: дрюн (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

есть машины и есть ТОЙОТА
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Ну вот ща опять тойотоводы и митсубисиводы достанут кинжалы, кастеты, пики, заточки и пойдут стенка на стенку :-))))
Мое мнение - тойота вроде как прочнее в подвеске. Но это ИМХО и только ИМХО, а то митсубисиводы запинают :)))
Так что - бросай монету, читай отзывы и прочее... На форум (да простят меня форумчане) не надейся, потому как "каждый кулик свое болото хвалит"

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: сантило [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

у меня был и мираж и есть церес, разные машины со своими + и -, митсубиси в ремонте посложнея будет, в церосе салон маленький, и т.д.

T- Ceres
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

Была королла (почти марина только марина покрасивее) непонравилась, взял мираж 99г. пока нравится по подвеске скажу так на королле померла за 5 мес., на мираже за 4 мес. по ценам на ходовку разници особой нет, моторы - 4G15 по моему мнению повеселее чем 5А, особой сложности в нем нет что на королле под капотом сам мотор да пара трубок что на мираже тоже самое, на королле краска и стекло к сколам более устойчивые, мираж на трассе более устойчив и работа автомата по удобнее, а так моё мнение машины достойны друг друга, а лучше или хуже - кому что нравится, лично я выбираю машину не по производителю, а по тому какая мне больше нравится и будь то тоёта, ммс или ещё что лишь бы нравилось.
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: Oleg77 (---.sampo.ru)
Дата:   давно

Спасибо за консультацию!

Все-таки взял ММС Mirage, правда 97 года и на коробке!
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: aser [Бeлебей] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Мицубиси - купи и е б и с я
Тойота - управляй мечтой

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Toyota vs MMC
Автор: Oleg77 (---.sampo.ru)
Дата:   давно

Хотел бы я посмотреть и посмеятся как Ты управляешь своей заднеприводной "мечтой" на нашем гололеде!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024