Посоветуйте Toyota vs. Nissan

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: ol5 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Господа! Помогите наконец разрешить столь важный для меня вопрос "Что же взять?". Бюджет не более 9-9,5штук(с учетом доставки до Москвы 37тыс.руб.),Варианты,изученные мной по вашим отзывам )) и отобранные как наиболее оптимальные:
Toyota Carina/Corona 7A-FE, FF, AT,1999-2000, оценку хотелось 4
Nissan Pulsar/Sunny, 1.5 ,1999-2000, FF,AT, оценка 4
Еще рассматривался вариант с Маздой Фамилией, но к нему душа не лежит. Санни тоже не очень хочется,т.к. судя по отзывам и деталей некоторых не найти и клиренс у нее меньше. В общем конечно хотелось бы что-нибудь помощнее да получше,но за эти деньги шансов мало как я понял.Что посоветуете?
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Я вот не знаю, кому бы сегодня заправить: худенькой блондинке или пышной брюнетке? Посоветуйте что-нибудь, а?

Не обижайтесь, ol5, но такие вопросы абсолютно аналогичны заданному Вами.

"У каждого свой вкус,
Никто никому не указчик
Кто-то любит арбуз,
а кто-то свиной хрящик"

Тойота или Ниссан, Мазда или Хонда - спор вечный, и все останутся при своём мнении. Большинство автовладельцев влюблены в свою ласточку слепо и безрассудно, как тринадцатилетняя девочка в своего кумира.
Все недостатки выдаются за достоинства, все остальные машины - просто хлам. В отзывах о малюсенькой машинке можно прочитать, что изнутри салон просто огромен и т.п. А посему - не надо таких вопросов.
Просто нужно сесть и проехать на той и другой. Что понравится - то и взять. Учитывая, что даже японские авто (страшная тайна!!!) иногда ломаются, следовательно надо оценить доступность запчастей (и ремонтёров).

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да и ещё: наверняка в Москве проблема не в доступности, а в разной стоимости запчастей.

А Carina/Corona на класс выше, чем Nissan Pulsar/Sunny.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: _Stalker_ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Честно говоря странно, что рассматриваются короны/карины от тайоты и пульсары/санни от ниссана. Может быть такое положение вещей в Москве, но, мало того, что предложенные тайоты классом выше, чем ниссаны, тык ещё обычно на рынке одноклассники ниссаны ДЕШЕВЛЕ, чем тайоты.
Если присматривать такие Тайоты, то смотреть в Ниссанах что-нить типа Премьер/Блубёрдов.
Хотя... Москва, Москва.... Там, видимо, лучше брать Тайоту... И лучше Висту. Хотя за такие деньги врядли...
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: ol5 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Понятное дело,что тойоты дороже и класс карины/короны выше. Вопрос в том,стоит ли искать за эти деньги тойоту(и вообще реально ли найти)?Т.е. я выбираю не по марке и модели, а по имеющимся деньгам,которые хочу потратить на надежный,комфортабельный автомобиль.
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: _Stalker_ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тогда советую брать Карину настолько, насколько хватит. Но это скорее всего 98-ой год
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Прежде всего посмотри вокруг и прикинь, кого у вас ездят больше. Эту марку и покупай.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: Cuper (83.102.234.---)
Дата:   давно

То ol5 (---.148.mts.ru)
За эти деньги в Москве можно получить:
Корону-премио 1.6, 1.8
Ниссан-Авенир 1.8
Калдину 1.8
Ниссан примеру
Мазду-капеллу
Хонду-орфию
Ниссан блуберд
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: CTC (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Капеллу седан '00, дв. 1800 до $9500 аукцион 4ВВ простую Ci или Li.
 
 Re: Посоветуйте Toyota vs. Nissan
Автор: ol5 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

To Cuper:
А не подскажешь где все это можно получить тогда?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024