Мужики сегодня проехался на ToyotaCoronaPremio\\1.8см2 но она 1998г.в. ну один фиг такая же как и

ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы????????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы?????????
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Мужики сегодня проехался на ToyotaCoronaPremio\\1.8см2
но она 1998г.в. ну один фиг такая же как и 1996г! поседел сзади спереди всё ОК при росте 197см единственное что еще бы выше рулевую колонку можно было бы регулировать вооооообще идеал!!!
Да еще минус задние сиденья не складываются!!! А так нормальный аппарат по внутренним размерам как МАРК 90!!!!:) :) :)
Всем спасибо беру ее!!!!
Обязалово с 1800см2\7A-FE!!!!!
Капризный вообще этот движок???????
 
 Re: ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы?????????
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Двигатель, да нормальный двигатель, если подойдет такая формулировка. Капризные места: свечи (платина но не обязательно), ВВ провода (у себя уже менял, пробег по РФ до этого 10 т.км.), есть вроде как заморочка по катушкам, но я пока до этого не дошел. Остальное как у всех А-шных движков. А так в самый раз, тем более что для Корон-Карин с 98 года и выбора то особо нет: двушка с Д-4 (если не 4ВД) на х. надо, 1,5-1,6 литровые слабоваты, так что 7А в самый раз будет.
 
 Re: ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы?????????
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Как я понял задние сиденья не складываются да???????
 
 Re: ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы?????????
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

To Grei
Была ветка про Карины (Короны одно и тоже), посмотри все таки поиском. Там разговор такой был, на модификациях "G" сиденье заднее складывается. У меня модификация" Е", год 1996, но там у японцев все так запутано, так вот у меня: панель под дерево, CD, доп. очечник с раздельным светом водителя и переднего пассажира над зеркалом заднего вида, автосвет, вытяжка (или как его там ионизатор или нет) салона, метла, брызгавики, ветровики на дверях. У знакомых такая же машина только 97 год, в ней из перечисленного есть только CD и на этом ВСЕ , хотя тоже 1,8 и "Е", ну и зачем такая машина? С моей ни в какое сравнение не идет. Сравнивал с такой же как у меня но комплектация "G" и 2,0 литра, все тоже самое, только дополнительно у него туманки в бампере (вещь кстати нужная), родное литье, ручки дверей в салоне и крышка бардачка между передними креслами обшиты тканью как сиденья (уютно) у меня пластмассовые и заднее сиденье расскладывается, но у него нет CD. Видимо все зависит от кошелька японца который авто в Японии новое покупал, хотел больше, получил больше за доп. плату.
Одним словом смотреть надо и сравнивать, хотя с другой стороны ну не брать же машину только из за того что у нее сиденье расскладывается, а состояние хуже некуда и наоборот отказываться от хорошего экземпляра только из за того что в нем нет каких то опций, хотя определенный минимум дополнительных удобств я считаю должен быть обязательно.
 
 Re: ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы?????????
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Олег 75 Спасибо большое за ответ ну и всем остальным тоже спасибо!!!!!
Проехался я еще и на МАРКЕ 90 правда дизель не едет ни фига!!!!
Все ровно вот смотрю на любую часть МАРКА 90 ну не убиваемая техника а смотря на КОРОНУ ПРЕМИА такого ощущения нет!!!!!

Говорите складываются у КОРОНЫ ПРЕМИЯ задние сиденья.......а как это делается?????????????
 
 Re: ToyotaCoronaPremio 1996г\7A-FE\1.8см2... минусы и плюсы?????????
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Возьмите да сравните внешние и внутренние размеры Марк2 и К-Премио. Сразу все поймете :)).

Плюс в Марк2 багажника вообще можно сказать нету, против ЭТОГО :)). И задние сидения никогда не складываются (бензобак там), и лючка нет.


Но вот в чем Марку не откажешь - плавность хода. И шумоизоляция значительно лучше. К-Премио/Карина против этого - как балалайка :)))).



Олег 75, да, не самый мелкий товарищ - подтверждаю :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024