Toyoya CYNOS что за фрукт?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: Pavel_Kr (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Народ! Поделитесь впечатлениями от Toyoya CYNOS. Действительно ли у нее на заднем сиденьи только карлики могут уместится? И хватит ли для такой машинки объема 1.3? Да и вообще чего от нее можно ожидать недоброго в плане эксплуатации и обслуживания (96г.)? Сам собираюсь такую машинку приобрести. Буду рад пообщаться с владельцем такойже. PS
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Маловата, я человек не крупный (173 см росту), но сел как-то назад синуса и почувствовал что такое клаустрофобия.
Впереди вроде ничего. Сидел и даже рулил, но, блин, маловато...
Кстати она при своей миниатюрности по весу на левин тянет, так что 1.3 - маловато... не дай бог еще и автомат - овощь не живой.
Да и с виду не очень ИМХО. Белая еще смотрится, а черная вообще на самоделку похожа. Сполер не спасает, как у прела например.
Я бы не брал. Бери супру и будь королем! (и тут остапа понесло:)
Но если такую игрушу порарить супруге - в самый раз - не убъется и подвеска дешевая. Обогревается опять таки легко, и обзор относительно хороший.

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: Piligrim (195.91.140.---)
Дата:   давно

Вот только в другой ветке написал про cynos как тут ты показался.
У самого такой нет, но я интересовался и вот что могу сказать.
Мне машинка оооочень нравится. Для своего класса по моему самая - оптимальная. И чёрный цвет ей однозначно не идёт.
Я бы её определел как дешовая и шустрая тойота для девушек или парней без распальцовки.
Конечно на вкус и цвут .... но будьте всё же справедливы. По энерговооруженности цинос по более левина будет. (в сравнимой комплектации один год, двиг 1.5 автомат) не верите - посмтрите кталог. А по дизайну мне цинос более нравится. Он поэлегантней что ли. На заднем сиденье по сравнению с европейками просторно, но низко. Как никак кузов хечбек.
Для себя я так определил - идеальная машина для жены. Дёшево и сердито. Ну или для младшего брата. :-)) А для себя конечно надо чё нибудь посолиднее. :-))))
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=11&i=96641&t=96552

тут почитай. Я писал. А сзади тесно - не то слово. Я 185 см, полулежа, полусидя, короче черти что.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: Pavel_Kr (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Вот блин. А мне как раз черную и предлагают. :( А правда что ента машина погороду 10 с кондиционером, а зимой столько же но с обогревом кушает? Если нет, то сколько на практике?
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: Stone (---.etel.ru)
Дата:   давно

Катаюсь на Синусе почти год. Машина не для женщин, ибо после ее жесткой подвески у них все отобьется и выпадет... Кузов у него не Хетч бек, как кто-то сказал, а спорт-купе. Если сравнивать с Левой, то только с ФЕ. На 1,3 двиге уделываю все русское стоковое и некоторые "заряженые" дички. С трудом, но убрал недавно двухлитровый Аккорд (европеец). По городу гонять машина очень удобна. Юзаю скай (правда не новый), тяжко на нем. Заднее сидение для детей. Если возишь постоянно несколько человек, то смотри на седаны, а не на купе. Садится-"вылазить" вполне удобно. Синус у меня черный, остальные цвета не смотрятся... Если хочешь недорогое и симпотное купе хорошего года бери. Только ща 98-99 год с 1,5 идет, т.ч. смотри...
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: Stone (---.etel.ru)
Дата:   давно

Про расход: если гонять, то да...
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: Pavel_Kr (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Люди. А что там на счет запчастей к нему? Тяжело достать и как у них с ценой? В нашем городе цинусов совсем редко встретишь, вот я и подумал что запчасти дорогими будут. Говорят какую-то лямбду нужно менять у иномарок после того как они нашего бензина отведают!
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну поменяешь на Бошевский, ну 1000р
 
 Re: Toyoya CYNOS что за фрукт?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024