Замена Type III на Type IV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Замена Type III на Type IV
Автор: Marvin (---.freecom.burnet.ru)
Дата:   давно

У меня Toyota Carina в 211 кузове. На щупе в коробке написано Type III. Сколько не искал - нет у нас такого. Есть только Type IV или Type T. Подскажите, можно ли менять типы?
 
 Re: Замена Type III на Type IV
Автор: chergio (---.omsktele.com)
Дата:   давно

семло лей! Т4 можно вместо всех Т, наиборот нельзя!
 
 да, ТТ4 пришел на замену ТТ3 (аналогчная +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ситуация на турбомарке 97 года

коробку насиловал на ТТ4 все время, еще жива 8о)
 
 отдельно идет просто ТТ кажется +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но видимо действительно ТТ4 можно и вместо него, хотя ТТ выпускается и сейчас насколько мне известно и если написан он то лучше его и купить
 
 Re: Замена Type III на Type IV
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

chergio , а почему ..низя то ..мне вот всё не понятно ?
Тока мне лабуду нести всякую в ответе не надо ....факты конкретные в студию ?:)
 
 разные свойства у этих жиж, недаром +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

выпускаются ТТ и ТТ с номерами
 
 Re: разные свойства у этих жиж, недаром +
Автор: chergio (---.omsktele.com)
Дата:   давно

to hameleon!
два года назад на меня как на дурака смотрели во всех автомагазинах города Омска, когда я спрашивал Тип Т для своей коробки!
Ответы были типа: "ДАРАГОЙ, зачэм нада? Лэй шэврон!" и все такое!
Потом я познакомился с екзистом и заказал там тип Т, пока он шел познакомился на этом форуме с одинм из сотрудников фирменного тойотовского центра в москве (спасибо, добрый человек).
Так вот он мне сказал, что тип Т уже не выпускается и если привезут, то повезет! Так и произошло. На екзисте сказали, что в Эмиратах уже давно нет и нада заказывать в Ипонию с доплатой что-то около 3 баксов, ессно не жалко, посему ехал еще две недели! Пришел!
Присылаю потом номер с бутылки этому доброму человеку, про которого писал выше! Он говорит, правильно, тебе дескать повезло, давно не выпускается, гордись! и по тихому, с секретом на мыло прислал официальный тойотовский бюллетень применимости типов Т! Там все английским по белому в табличке! Применимость только вниз! Вот и все! Сам бюллетень обещал не показывать да и потерял давно с перестановками системы.

P/S/ В Омске теперь этого АТФ как у дурака махорки, а тогда в "полуфирменном" тойоте центре Омск мне сказали, что Тип Т от Тип Т4 отличается тем, что в Тип Т4 4 литра! Мы тогда с "добрым человеком" поржали, что в Тип3 - 3 литра! ... видать 20 литровые канистры - подделка 8-)

ветка та уже умерла, а жаль, споры были горячие и истина доказана безоговорочно!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024