аукционник без оценки (USS)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 аукционник без оценки (USS)
Автор: S3 (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Подскажите что сие может означать.? Левый аукционник? Но тогда что мешало оценку влепить для достоверности. Предлагают Блюберда, типа аукционный. Пробег там маленький -99 г. =19700 км, поэтому и заинтересовал. Продавец грит-не знаю я про оценки, вот лист такой был, хошь смотри, хочешь нет.
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: WhoRU (81.1.217.---)
Дата:   давно

судя по статистике на этом сайте, в аукционнике нет оценки, когда она "***", вроде битый и не восстановленный... возможно его уже в России восстанавливали или там после покупки... хотя я в этом не разбираюсь

==========
Смерть отечественному автопрому!!!
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

***
1) битый, не восстановленный
еще могут быть варианты:
2) утиль;
3) топляк;

или все три вместе взятых.

Надо очень внимательно смотреть и переводить в аукционнике замечания продавца иначе можно нарваться.

Была аналогичная ветка, я открывал почитай, может иероглифы знакомые увидишь. Три обведенных в кружок мне перевели как "машина побывавшая в воде", а типографский штамп как "утиль"
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=674038&t=620908
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Честно говоря, не понимаю. Машина в наличии? Тогда на кой хер тебе аукционник? Загони на СТО, тебе об этой машине в десять раз больше расскажут, чем в любом аукционнике может быть написано, и про пробег и про топляк и про возможные восстановительные работы.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: S3 (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Ju-Так ясень пень, что не в наличии, еще едет, предлагают взять. Только листик есть. на СТО тоже все варианты не нагоняешься, надо чего то сначала выбрать...

Я понял что *** -это и есть без оценки, статистику сразу не глянул сам.
Т.е. машина скорее всего была сильно бита, с повреждением констр.частей кузова, так? Вряд ли бы японец стал просто с помятыми дверями не деланую продавать. Так и смысла на СТО гнать нет.
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: S3 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Саеныч : Спасибо за совет,вроде в листе таких иероглифов нет.
И все таки так скажем не фатально битый может на аукционе продаваться с оценкой ***? Или однозначно связываться не стоит?
Я уже в сервис пару машин смотреть привозил, битые были обе прилично, СТОошники сказали на базаре вряд ли другие найдешь, но в принципе ниче страшного.
Не взял не по этой причине, у одной коробка, у другой компрессия никакая.причем цена вполне обычная (не за халявой гнался). Поэтому и спрашиваю, не хотелось бы в 3-ий раз зря съездить. И еще один тупой вопрос- в аукционнике может номер лота от руки писаться ? В статистике смотрю все отпечатанные?
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Если *** не топляк и ты видел фото машины до ремонта (а то и саму машину) и повреждения на ней незначительны, то такую машину брать можно.
Только она не должна стоить как нормальная. Посмотри насколько отличается средняя стоимость *** на аукционе от любой желаемой тобой оценки.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 S3

Глюк все верно говорит, запроси у них фотографию машины до восстановления, если откажутся, тогда лучше не рисковать и подбирать другие варианты, так как неизвестно, какие косяки в дальнейшем из такой машины вылезут. Или сам попробуй по статистике пробить номер лота.
Попроси на форуме людей этот лот посмотреть, знаю многие имеют доступ к закрытым аукционам.
По поводу может ли быть номер написан от руки - не знаю, я с таким не сталкивался.
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 S3

По номеру лота наврал. Пересмотрел все сканы с оригинальных аукционников в своем компе - все 100 % написаны от руки, это только в статистике номер напечатан.
 
 Re: аукционник без оценки (USS)
Автор: S3 (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Спасиб , Саеныч понял.
Фотки продавец не даст (нет у него их, он ее уже у перекупа брал-в этом я ему верю, да и он грит я машину смотрел, а не аукционник, мне он по фонарю, машинка нормальная , ток бок весь деланый, клянется что 100%% не топляк), а на аукционе машину видать пакистанцы купили. там листик еще есть- Alibaba trading или чето в этом роде.Не вру на самом деле Alibaba написано-:)))... Т.е. продавец вроде накалывать не собирается-все листы отдал, хотя видя их желания брать мало. Ладно придет -в сервис поеду посмотрю, пробег опять же 20 000, как говорится и хочется и колется-:)
Если сможете поможите люди добрые-:)))!!! номер лота 5093 аукцион USS фото если сможете пришлите- e-mail sg701@yandex.ru.
Всем большое спасибо.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024