Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Странно,что до сих пор не увидел обсуждений по данной теме?А ведь турне вот-вот начнется!В Иркутске 26 февраля!А продвигаться они начнут по всей видимости от Камчатки.Честно говоря с некоторой прохладой относился к их ранним концертам,но когда увидел концерт в 2000г то был несказанно поражен!Столько энергии и экспресии,диву даешься!Мужикам за 50,а играют живейший hard-rock как 20-летние!
Так что любители hard-rock сходите на шоу,не пожалеете!
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

пару лет назад приезжал Кен Хенсли в Омск. Было убойно. Если хипы до нас доедут - пойду.

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я даже и не знал. Завтра пробью. Ходил на Трофима,не плохо.
То S слушай Эхо-Москвы в воскресение часов с 9 по нашему. Хорошие композиции есть и группы не плохие. Наши!!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То S. ну ты понял чьи!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Форд привет!Там где я живу,Эхо не ловится.Поэтому не имею возможности слушать музыку на их волне.Слышал открылся спутниковый музыкальный канал,вот это более интересно.
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

когда они к нам во влад приезжали, я в газете работал. они к нам в редакцию приезжали. у меня даже куча фоток "леввва и юрай хип" есть)))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Лёвва,ё-моё,а чёж не выложишь-то,а?Я дня без западной музыки прожить не можу,а ты тут архивы бесценные под полой держишь!Давай выкладывай на всеобчее обозрение!Я в знак благодарности выложу свои,ежели получацца!)
Принял ужо на грудь 300 фронтовых водяры,и все тосты конечно же были за URIAH HEEP,на которых был пару часов назад!!!Я там у сцены с сотоварищами глотку продрал до неможу!Это было нечто!Словами не передать!Это надо видеть!Да здравствует ХАРД-РОК!
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Про концерт.Особенно смешно было смотреть на напряженные морды охранников,которые огораживали сцену своими телами в пинжаках!)))
Причем они не видели действа на сцене ваще,так как их морды были направлены к нам и оне пытались выглядеть в толпе вражину которая попытается сфотать,шоб следом дать затрещину в лоб или даже сломать фотик.Причем потели мы синхронно,чем больше мы бесновались и вопили что есть мочи,тем больше пота выступало на откормленных мордах охранников!Интересно,а откуда их нанимают,из местного отдела фсб?)))Вот же горемыки...
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Концерт уже завтра, а я все ещё сижу и думаю ...
В прошлом году мне попал в руки концерт Rolling Stons на DVD, запись с концертного тура, жуткое разочарование. Как не крути, а возраст - это возраст. По осени приезжал Deep Purple, но ни Блэкмора, ни Лорда там не было, так что не пошел, вроде как "обиделся". Вот и сейчас, и хочется, и ...
А может это не они, может это уже я старею?
 
 Re: Ну чё,кто идёт на Uriah Heep?
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Праильно,есть сомнения, не ходи.А оно тебе надо?
У меня куча знакомых,так вот ни один не пошел,я их уговаривать конечно же не стал,оно мне было как-бы тоже было не надо.Меньше народу-больше кислороду,да и цены на билеты глядишь снизят...)))На этом концерте заполнение зала было процентов 70,причем большинство были от 30 до 45.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024