Сколько стоит ТV?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сколько стоит ТV?
Автор: Джокер (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Сколько стоит tv во Владике, кто знает подскажите и что еще кроме него нужно купить(антену), что бы он казал в Иркутске.
 
 Сколько стоит TV
Автор: Oleg-Sentia  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

На рынках имеются китайские телевизоры от $120
К ним надо ДВА комплекта антенн (в каждом по две) тоесть будет 4 штеккера которые в ТВ совать. Это рублей 600. Можно китайские взять
Еще обязательно переключатель надо, который выбирает антенны.
Вот этого я не знаю где продается.

Олег
 
 Re: Сколько стоит TV
Автор: Джокер (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

А че японских нет, я слышал что снимают телики если машина не очень и продают их отдельно. Мож кто поможет, иль знает.
 
 Re: Сколько стоит TV
Автор: JohnnY  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть китайский вариант с четырьмя штеккерами и суммирующим устройством (т.е никакого переключателя- пользуешь обе пары антенн разом) - 800 р. Купил такое - вроде лучше, но за Фабрикой Зарёй (Владивосток) почти ничего не кажет. А в городе - каналов 8 показывает.

JnY
 
 Re: Сколько стоит TV
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

В выходной видел у нас на рынке продавал мужик несколько штук таких.
200$- не адаптированный
350$- адаптированный
450$- полную систему с Крузера TV, DVD, Mini Disc и ещё хрень какая то но телек не адаптированный.
Все TV моторизованные то есть устанавливаются в панель как магнитола а потом выезжают от туда и разворачиваются размер около 5 дюймов.

Пива много не бывает!
 
 Re: Сколько стоит ТV?
Автор: WWW (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

нужен спец. ант. уселитель диверсити кажется называется будет показывать очень даже сносно.
 
 Re: Сколько стоит ТV?
Автор: Алексий (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня у Кореша на Крауне стоял, + в багажнике к нему навигация(DVD пригрыватель с японской картой), за переделку(во ВЛаде) в двух разных местах запросили 300вечнозелёных....вобщем он его снял и ездит без него. Если продавать наверное много не выручишь, хотя если кто-то хочет повозиться...
 
 Я бы взял, влет как жаль что я живу не в Омске
Автор: Джокер (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

т




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024