Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?
Автор: Andrey74  (---.parma.ru)
Дата:   давно

В связи с постановкиой на учет, возник вопрос, где находится номер двигателя и VIN.
Машинка - Mazda Demio 97 г. двиг.1500 ? Облазили все что можно, так и не нашли, привлекали "спецов" - результат тот же...

Поможите, пожалуйста!!!!!

Куликаев Андрей
 
 Re: Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

У меня и на двери водительской (наклейка) и под капотом табличка без проблем обнаруживается, на двигателе посложнее (труднее добраться, без спец фонарика не видно ни хр...на), при постановке на учет инспектор вооруженным глазом быстро решил эту проблему

Mazda Demio 97
 
 Re: Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?
Автор: Andrey74  (217.107.211.---)
Дата:   давно

Ну так мне инспектор сказал: показывай где смотреть, я посмотрю! Ну хоть примерно, где смотреть? на стороне двигателя, ближе к салону? поверхность вертикальная или горизонтальная?

Куликаев Андрей
 
 Re: Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

если честно. на двигателе сам ни х... не разглядел (в смысле номера), продавец показал на двигателе, со стороны салона примерно под впускным коллектором немного ржавую, выполненную из другого, чем блок двигателя металла и, как мне показалось, не мертво с ним связанную пластинку (честно говоря даже подозрительно было, но продавец проверенный, надежный был), расположена горизонтально. При постановке на учет никаких вопросов у инспектора не было, и нашел ее сам он, ему подозрительным ничего не показалось. Двигатель, только у меня В3 1300, может на 1500 чуть по другому....
а вот насчет VIN - странно. в двух (или даже трех) местах четко прописан: на стойке водительской двери (наклейка) + металл. табличка в подкапотном пространстве (со стороны водителя на стенке, сопряженной с салоном) + на этой же стенке вытеснен прямо на кузовном металле.
P.S. а вот сведения об АТФ в коробке не могу найти ни на щупе, ни где еще...

Mazda Demio 97
 
 Инспектор сам должен искать (+)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

http://www.mazda-auto.ru/forum/read.php?f=1&i=1055&t=961
http://www.mazda-auto.ru/forum/read.php?f=1&i=864&t=858
http://www.tron.ru/phorum/read.php?f=230&i=2&t=1


Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?
Автор: Andrey74  (---.parma.ru)
Дата:   давно

СПАСИБО ВСЕМ!!
А таблички на дверях и под капотом видели. но сомневались, что это VIN

Куликаев Андрей
 
 Re: Где находится номер двигателя и VIN M.Demio?
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

должно быть типа: DW3W 173474 (именно это у меня записано в техпаспорте, и в каталогах по этому буквенно- числовому коду можно найти свои данные, и трактуется это именно как VIN)

Mazda Demio 97
 
 Я не совсем понял, ты по ссылкам смотрел, которые тебе оставили? (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
 
 Sorry, это для Andrey74 (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024