VULTIVISOR

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 VULTIVISOR
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Помогите пожалуйста разобраться с этим чудом техника. Как я понимаю на него завязано очень много систем, в том числе и ресивер который стоит в нижней деке и компьютер (в книжке вычитал что с его помощью можно проводить самодиагностику машины), он же и телевизор и даже скорее всего навигатор и бог знает что еще. Вот в связи с этим и обидно имея такой многофункциональный аппарат не пользоваться им даже на 10% (телевизор показываетбелиберду какуюто, признаков работы навигации никакой и т.д.), только компас понятно как работает. Подскажите можно ли все его прелести (TV, NAVI), настроить на россию икакенто сделать.Спасибо за любую информацию.
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Ниужели ни у кого нет мультивизора ? Или я задаю глупые вопросы? Помоему это совсем ни тревиальные вещи на которые можно и не отвечать или просто никто ничего не знает?!.
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Ты задал вопрос который волнует величайшие росссийские умы.... мой в том числе )))

Из все этого ты можешь заставить работать все кроме навигации.
Как сделать ТВ читай тут: http://www.secam.ru. Для этого нужен специальный транскодер.. Потом можешь поджключать всё что угодня ДВД, камеру и так далее...

Далее можно настроит вывод на дисплей треков (это маршрут по которому ты едешь) но без привязке к конкретной карте... Так же тебе будет выдавать скорости (мгновенные, среднии) потребление и так далее!

Тачка то какая??? Кроун???

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Да машина CROWN 1989г. С TV вроде все ясно а вот спочему навигация не будет работть (спутники то одни и теже или в картах дело) и можно по подробнее про вывод на экран треков, как это сделать. Спасибо.
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Нет карт! И не будет!

Про треки надо как то путем научного тыка.. Диск есть с картой???

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

диска нет, научный тык это конечно хорошо, но там ведь все мать их по японски х..й поумеш. За ссылку спасибо, скорее всего так и сделаю (куплю их девайс)
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поздравляю мультивижен это круто!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Без диска рисовать не будет

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

где можно этот диск взять (магнитола CD-R не читает по определению)???
 
 Re: VULTIVISOR
Автор: xZirus (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

чесно говоря моя магнитола уже никакие диски не читает, сдохла нахрен
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024