VW опять обосрамился...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 VW опять обосрамился...
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

http://www.lenta.ru/auto/2004/03/12/bugatti
 
 Re: VW опять обосрамился...
Автор: Goldberg (---.proxy.aol.com)
Дата:   давно

И чем же по твоему мнению "обосрамился" VW? Наоборот, скажи, кто из других автофирм, прежде всего из японцев, вообще может предложить такой аппарат?
 
 Re: VW опять обосрамился...
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

VW предложил,а толку? Японцам это в принципе не нужно.Или ты всеръёз думаешь,что затратив такие же,а то и меньшие деньги японцы бы не сотворили надёжный и более резкий аппарат?
 
 Re: VW опять обосрамился...
Автор: Goldberg (---.proxy.aol.com)
Дата:   давно

Я думаю, что VW все же выпустит пусть небольшой, но все же серией этот автомобиль. Желающих его купить найдется достаточно. Пример - Mercedes SLR. Что касается японцев, никто не умаляет их инженерные способности и денег у них достаточно (Formula 1 Teams, например), но где же их автомобили в этом сегменте? Ведь имидж и имя автомарки создается не только массовыми моделями, но и такими творениями как Veyron или SLR. Просто тягаться эдесь с Европой будет тяжело - себе в убыток. А вот по части WCR (Rally) авто - они лидеры. Правда - европейцы в лице Пежо и Ситроена потеснили их более менее.
 
 Re: VW опять обосрамился...
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

По технологиям массовым европейским машинам до япов как до Луны. А по качеству тем более (и штучные тоже).
Т-Супра, Х-НСикс, Н- Скай "немассовые" машины.
Хонда в Ф-1 с 60-х. И гиде там твой Фолькс?!! Фолькс, кстати, почти бвнкрот.
Продажи у европейцев падают. Впервые за 20 лет маерикосы обошли по качеству немцев.
Да и вообще тема весьма обтёртая. Мог бы много написать, но обычно, особенно фольковцы зтыкают уши и твердят примерно следующее "...да куда там твоей Хонде до моего крутого аппарата..."
 
 Re: VW опять обосрамился...
Автор: Goldberg (---.proxy.aol.com)
Дата:   давно

Терминатор, что касается VW в Ф-1, тут ты прав, но не забывай, что Ferrari, BMW, Mercedes, Jaguar и команды с Cosworth моторами являются европейскими.
А вообще-то к VW относятся также AUDI и еже с ними.
И откуда ты взял, что VW почти банкрот?
А я не сторонник VW. Моя тема - Mercedes.

MB SL600 (R129)
 
 Re: VW опять обосрамился...
Автор: WME (---.irk.ru)
Дата:   давно

Бросьте!, в чем собственно "срам" Фольксвагена??...в том что не 405, а 350?, перенесли на 15 мес? ..или из-за того, что не 1001 л.с. а на 4 меньше...помилуйте это же не крупносерийное пр-во, и даже не мелкое, а штучное. --- это стиль и принадлежность к высшему сословию (это про Бугатти)...Бугатти уже имел десятки лет выигрышей на гран при, когда у Датсуна капот на ходу открывался....это так к слову..
Только не надо сейчас про "японцы на порядок выше" я с этим не спорю, просто обсасывание "VW опять обосрамился" напоминает переливание из пустого в порожнее....Кстати VW не какой не банкрот...


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024