Запчасти на Vigor, Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Запчасти на Vigor, Inspire
Автор: Extrav (62.141.80.---)
Дата:   давно

Друзья! Кто в курсе ситуации с зап.частями на Хонды Vigor или Inspire. Наиболее употребимые расходники, колодки, ремни и т.д. Что предлагает Москва, Владивосток ? Вообщем кратко какая картина?
 
 Re: Запчасти на Vigor, Inspire
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

Ты сам-то откуда?
Например в Н-ске:
1. Расходники (фильтра, ремни, стойки) почти всегда есть в продаже.
2. Все остальное под заказ из Японии 7-14 дней, цены выше чем на Тойоту в 2-3 раза.
3. На разборах как повезет.
 
 Re: Запчасти на Vigor, Inspire
Автор: Extrav (62.141.80.---)
Дата:   давно

Я - Москва! Задумался о выше описанных машинах. Рассматриваю и Тойоту, но сразу скажу, что пересаживаюсь с классики, поэтому сейчас чрезвычайно увлечен происходящим и меня сильно шатает в разные стороны относительно выбора "правильного" авто. А в Новосибирске (так я понимаю?) какой диапазон цен? Сравним с запчастями на Тойоты? А если по кузову или с оптикой проблемы, куда бежать? Благодарствую..
 
 Re: Запчасти на Vigor, Inspire
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

Да не переживай ты...
Прошли времена, когда СОВСЕМ ничего не было. Сейчас есть все, но за деньги:) Можешь взять себе правильного японца с леворульным аналогом, в этом случае съэкономишь на большой группе запчастей (в том числе оптика, железо и т.д. Почти все!!!). У моей жены Сузуки-Эскудо, к примеру, (когда она расколотила - брал стекла от Гранд-Витары у вас же в Москве). А можешь взять чисто японскую экзотику (никто точно не угонит:)), да и стильно будет, не как у всех. Дальше купи себе каталожный CD на твою будущую машину-фирму (на любые фирмы предлагают и есть на форуме) за рублей этак 500 с доставкой поездом до Москвы и... вперед. Крякнется - закажешь, сделаешь...
Преимущества правильных машин, с моей точки зрения, лишь в более низкой цене и более богатой комплектации, лучшей сборки и ОСОБЕННОГО дизайна. Плюс отдельные преимущества (их, кстати, достаточно много) в самом правом руле. Я, думаю, ты не пожалеешь. А если еще возьмешь Инспайра в хорошей начинке, то...
 
 Re: Запчасти на Vigor, Inspire
Автор: AndyL (---.intertax.ru)
Дата:   давно

Месяц назад брал оригинальные колодки на Inspire CB-5 (91 год).
У нас в Красноярске обошлось в 1900р. А вот рулевую рейку в сборе найти не могу. А заказывать дороговато.
 
 Re: Запчасти на Vigor, Inspire
Автор: Andr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера взял контрактную ступицу в сборе 900руб. (кузов СС2)колодки "блюпринт" брал за 1150р. хотя поделки продают 350, есть нормальные за 750-800руб. год назад менял рулевую рейку - взял на фирме контрактную в сборе вместе с наконечниками. пыльниками отдал 1100руб. за привод в сборе (вн+внеш) отдал 1800 руб.(контракт), новый подходит от какого-то аккорда стоит вроде 1100р и тоже есть. Оптика попадалась по 2500 за пер. фару. в общем по СС2, СВ4/5, много чего есть. видел в наличие контрактный G20A. кажется 700уе., была даже коробка.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024