Подскажите по Viste SV40

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подскажите по Viste SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Недавно приобрел Висту Etolite 4S-FE конца 1994 вопросы такие в книжке по схеме нашел лампочку подсветки ключа зажигания но у меня он не подсвечивается , второе думаю установить свою магнитолу ,по схеме к двум контактам штатной магнитолы подходят провода от блока освещния салона и контакта ручника можно их со спокойной душой отсоединять и третье регулятор температуры в -25 что-бы было тепло приходится ставить в крайнее положении(обдув на стекло и в ноги)это нормально?
Заранее благодарю за ответы!
 
 Re: Подскажите по Viste SV40
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

1. Подсветки ключа тоже нет :-(((
2. Не знаю. Не сам подключал.
3. В -25 - в крайнее правое положение, что-бы было тепло. Всё верно. Если поставишь обдув в ноги, тепла не будет пока дижок не прогреется.

Удачи!

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: Подскажите по Viste SV40
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

1. В Etoile комплектации 94-95 г. (а у меня тоже такая) нет подсветки замка зажигания. Ну и фиг с ней, не очень-то и хотелось :) Также нет и подстветки бардачка.
2. Подключать - легко. Провода от освещения салона надо подключать если в магнитоле это предусмотрено (например, я у себя в Kenwood 6027 подключил и теперь, если включаешь габариты, панель магнитолы притеняется немного). Провода от ручника не видел там. Может, ты попутал чего?
3. Нормально это.

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: Подскажите по Viste SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

To: siggi_at_work
По схеме на контакт PKB приходит провод(КР-Ж) с датчика включения стояночного тормоза , я и сам не понимаю на кой это сделано.
Еще один вопрос у меня не горит индикатор(лампочка) режима D на панели приборов как её поменять(и стоит ли с этим связываться самому) ,также мне померили компрессию 1,2,3-15, 4-13,5,при этом мотор работает как часы, не сапунит свечи чистые ,стоит ли раскоксовывать кольца и менять маслосъемные колпачки?
Где раположена антенна и стоит ли ставить свою например активную "УРАЛ"?
 
 Re: Подскажите по Viste SV40
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

Ну я не знаю... Я магнитолу подключал - там только такие контакты:
колонки ПП(+,-), ПЛ(+,-), ЗП (+,-), ЗЛ(+,-), земля, + (аккум), + (асс), подсветка, радио. Все. Схема этих контактов где-то валялась в инете, у меня дома есть, надо - могу прислать.
Лампочка меняется очень просто - панель приборов снимается легко, несколько болтов, и все.
Компрессию ни разу не мерил у себя, пока повода не было, поэтому не заморачиваюсь этой проблемой, и не знаю что делать с этими цифрами :)
Антенна по-моему нарисована на заднем стекле. У меня принимает идеально, без всяких уралов и т.д. Главное, чтобы на один из контактов (радио, как я писал) давалось 12 вольт при включенном радио, иначе эта нарисованная антенна не фунциклирует.

-----------------------------------
Toyota Vista SV40, 95 г., 4S
 
 Re: Подскажите по Viste SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

To: siggi_at_work
Может схема левая(книжка ведь по Camry/Vista), но принимает у меня антенна весьма хреново может её на сервисе не так подключили.
Пришли если можешь схему , тут адрес указан.
А тормозуха меняется также как и в жигулях, с такой же схемой прокачки?
Сколько жидкости нужно в ГУР заливать и как вообще это делается?
И ещё какую ты литературу по Viste порекомендуешь?
 
 Re: Подскажите по Viste SV40
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какое масло всё же лить в дифференциал A140L?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024