Акустика Vitek

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Акустика Vitek
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Акустика Vitek, кто нибудь знаком с ней?

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Vitek-компания российская. Марка принадлежит совместному русско-австрийскому предприятию"Голдер Электроникс".Все товары производятся в Китае.
Достойной акустики у них нет( к сожалению).Брать не советую, выброшенные деньги.Может быть чайники у них получаются лучше, не знаю.
Удачи.
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Спасибо PPS, я тож думаю что чайники и вентиляторы у них лучше получаются.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Чайники то же фигня! :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2 PPS: Прошу прощения, не хочется просто создавать отдельную ветку, скажите плиз про акустику Karozeria (мог не правильно написать) стояли в Левине у меня, плюсы минусы, и что ещё есть их производства. Лучше в мыло :)

Заранее большое спасибо.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Честно говоря с Karozeria я не встречался.Если только Вы написали правильно и это не Carozzeria от Pioneer. Пионеровская Carozzeria до нас доходит редко, был один 3-х полосный комплект, с твитером под килограмм весом, сумашедшего качества и звука.Акустика стояла в связке с головным устройством и усилком Pioneer, серии ODR.Установлено всё было криво, даже без шумоизоляции, ребятам пришлось повозиться переделывая, но звук у этой акустики был конечно супер.
Добавлю, что приобреталась машина под Токио, хозяином был владелец ночного клуба.Аппаратуру в ней отдал даром, заморачиваться на разборку не захотел.
Не знаю точно, какая акустика ещё есть в этой линейке, видел плоскиий активный саб(под сидение)-остроумно изготовленный,но играющий довольно посредственно.Больше ничего пока не встречал.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

И ещё: простите, что не в мыло, но так может кто прочтёт и от себя добавит.
Удачи.
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Написал конечно неправильно именно Carozzeria, а вот то что она от Пионер очень порадовала, стояли у меня то же убого поэтому оценить не смог, теперь жалею что продал вместе с машиной.

Спасибо!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Они еще делают магнитолы!!! С "блю айсом"!!!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Акустика Vitek
Автор: michel91 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На рынке встречаются активные плоские сабфуверы Carrozeria и Alpine, заявленной мощностью 300 Ватт; некоторые с прозрачным пластиковым корпусом, через который видно три маленьких динамика. Стоят такие аппараты около 250 у.е. Интересно было бы послущать отзывы о работе таких сабов, сравнимо ли качество звучания с традиционными конструкциями.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024