Заслонку и так и так ставили, на эффект подачи воздуха не влияет, только либо с улицы забирает, либо

вопрос про печку Vitz - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: Eugene151 (83.146.81.---)
Дата:   давно

Заслонку и так и так ставили, на эффект подачи воздуха не влияет, только либо с улицы забирает, либо из салона. Единственный нюанс интересный по печке я бы отметил - боковые передние сопла дуют всегда, независимо от выбранного направления, что хорошо, боковые стекла не запотевают. А вообще к печке никаких претензий, на днях ездил сам на ней по трассе, за бортом минус 20 с лишним кажется было, так сидел в свитре только, да и то убавил температуру со временем, жарко стало...
Про мафон ничего не скажу - сразу поменяли на пионер мп3, стоял 2х-диновый, задолбал практически отсутствующим антишоком и убогим радио, кстати примочку для перехода на номальные волны купили (рублей 100 кажется отдал), но ловит один фиг отвратно, так что избавились довольно быстро, Пионер Каррозерия кажется назывался...
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Так про салон нет притензий, в -25 тоже в кофте едеш. На полу холодновто. А холодную машину сядеш вообще отмерзают. Наверно дело в ботинках. Новые надо.

И в Toyota Vitz '00 мафон встроен в панель как на МП3 менять, или другое не получится.
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: Eugene151 (83.146.81.---)
Дата:   давно

Честно говоря не знаю - того же года Витц, но панель стояла с дыркой под 2х-диновый мафон, вынули его и поставили мп3 + полочку от десятки под него пластмассовую. :-)
И в ноги дует очень хорошо. Может с воздуховодом у тебя что-то не так, который в ноги идет??
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Вот незадача! Вроде японская машина, а напутано как в ТАЗу :(
Джнтельмены, ни кого не хочу обидеть этим сравнением, но судя по высказываниям, создаётся впечатление, что всё-таки напутано что-то с воздуховодами.
Раз у одних в ноги дует нормально и это предусмотрено конструкцией :), значит у тех у кого не дует, что-то напутано (ИМХО)
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Как такое же Виц и мафан не встроен. Там cидюк, касеты, радио, прикуриватель, пепелница. Все под один цвет, мололитом пристроено к панели, посмотри в ПТС у меня написано г.вып 2000 Кузов (коляска) SCP10-00//////
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Та хрен его знает я такую тему слышал, ети японюги битые машины метят. Ну чтоб свои не брали. Так под капотом бирка пришуруплена на кузов. Цифры и ероглифы. Так они точку ставят. Значит машина точно битая. Я только когда купил узнал. Так вот у меня эта точка стоит. А внешне не придратся. Может типа чинили когда чето не прикрутили штоли.
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: rocket1 [Сургут] (---.ru)
Дата:   давно

Надесь, тепло придёт к ногам, когда заменю термостат. А то что-то много симптомов говорит о сломанности данного устройства. И прогревается долго, и в сильные морозы не жарко в салоне, и остывает быстро...

--
Toyota Vitz '99, www.vitz.ru
 
 Re: вопрос про печку Vitz
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

...когда регулятор подачи воздуха находится в положении "на стекло" и "в ноги", то ноги действительно мерзнут, если в положении "только в ноги", то не сказал бы, что ногам очень тепло, скорее сносно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024