Vladivostok Toyota Center на Снеговой ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Vladivostok Toyota Center на Снеговой ?
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Звучит солидно, расположение на улице Снеговой - мекка по авторемонту (ИМХО) там контор ремонтных не счесть, поэтому можно предположить что среди такого изобилия будет недорого.
Кто пользовался сервисом, как там качество, цены, диагностика. Запчасти у них можно сразу взять или надо привозить с собой, насколько разница в цене с магазинами?

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Vladivostok Toyota Center на Снеговой ?
Автор: Alex (195.239.80.---)
Дата:   давно

Насчет цен ты ошибся. Если у тебя швы на карманах трещат от понапиханых туда бабок - тогда можно к ним обратиться.
 
 Re: Vladivostok Toyota Center на Снеговой ?
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Деталей действительно много, все новое. Цены высокие. Делают- как обычный автосервис. Возможностей конечно у них много. Еще бы пальцы поуже растопыривали. Можно со своими зч приежать вот только зачем. Если я свою зч найду я лучше в другой сервис поеду. Хотя диагностику я к ним делать поехал бы.
 
 Так прямо много просят?
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

А как качество хоть, хотя уже отбил желание туда соваться ...

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Насчет цен я в Тойоте
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

я бы поспорил...
Например, в 99 году я на своем тогда Крауне (91 год, GS131) решил сменить пружины. Там они оказались самые недорогие. После покупки/установки проездил еще полгода и примерно 20 ткм - нареканий не было. Один кайф...

Месяц назад решил по совету опытных людей поставить на свой Safari амортизаторы от Крузера. Так вот стоимость простого ( не TEMS )аморта от Крузака = 37 ам. рубля против 110 за амортизатор от Safari. Причем передние встают вообще без переделки, а на задних нужно переварить одно ухо. На Safari оно больше диаметром, хотя можно просто резинки подобрать.....

Про качество сервиса не скажу, не пользовался...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Так прямо много просят?
Автор: DVP (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот пару недель назад делал очередной сервис Прадо - замена торм.накладок - 1761,60 руб, диагностика х/части - 1101,13
Замена масла - бесплатно - платишь только за Кастрол.
Зато уверенность за качество - 100 %, голова не болит, что "дядя вася " забыл гайку дожать.
 
 Re: Vladivostok Toyota Center на Снеговой ?
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

а что там за такие деньги делают с диагностикой на ходовку? На специальном стенде шевелят, а потом говорят на сколько процентов изношены шаровые, стойки и т.п.. Или просто походят под машиной и скажут всё как есть?

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Vladivostok Toyota Center на Снеговой ?
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Туда пока доедешь - всю повеску разобьешь!

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024