WARNING -рождественские каникулы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 WARNING -рождественские каникулы
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Интересно узнать мнение форумчан по поводу принятия нашей Думой десятидневных рождественских каникул?
Отдых это конечно хорошо, но десять дней подряд?
ИМАХО, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, за всё надо платить.
У нас стало уже традицией, что важнейшие для страны события у нас приурочиваются к праздникам, когда 90% сознательного населения находится в алкогольной коме. Народ просто не в состоянии адекватно реагировать на события в стране. Примеров масса, вспомним хотябы когда господин (а кому-то может и товарищ) Путин сменил ЕБНа или когда началась первая чеченская мясорубка. Забыли? Напоминаю - 31 декабря.
Кроме того, все мы хотим жить сыто и кучеряво, но никто не задаёт вопроса из какого кармана вся страна будет получать зарплату в течении 10 дней?
По-моему есть над чем подумать.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: lvm1 (195.206.61.---)
Дата:   давно

Вот с зарплатой-то как раз и проблема:(((
А в остольном- гут!!!
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а кто сказал что эти дни будут оплачиваемыми?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Лучше бы майские сделали десять дней хот на дачу съездить можно! А вот что с десятью днями делать зимой лично мне не известно!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Каникулы поддерживаю.
Аргументирую: Весь мир не работает, т.е. зарубежные партнеры - в ауте.
Наш народ после новогодних праздников обычно на работе лечицца, обсуждает, кто - как встретил и готовится к рождеству. Потом опять лечицца и отходит. Работы нет так или иначе.
Так, лучше уж легальные каникулы, чем нелегальное безделье. Ну, а кому необходимо работать - тот и во время каникул на работу выдет.

А про традиции "творить дела" в период новогодних празднований? Это давнишняя тема, еще со времен СССР так повелось.
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Полностью согласна с Табачником, т.к. в перерыве между новым годом и Рождеством большинство на работе не работу делает, а просто обсуждает проишедшие события - кто, как, где и с кем...
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Во всём мире рождество да ещё пару праздников, а у нас каждый месяц.
Я не против отдыха, просто давно понял простую истину - за всё в жизни нужно платить.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А по поводу того, что народ после трёх дней ещё неделю гудит, так после десяти дней пьянки многие вообще придут в сознание только к 23 февраля. а кто-то и к 8 марта:-))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Не, лучше к 1-му Мая.
 
 Re: WARNING -рождественские каникулы
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Да, майские имхо актуальнее. На дачу съездить, традиционно в эти дни все собираются. Шашлычок, открытие сезона. Опять же привычка га майские машину после зимы в порядок привести - разобрать салон, все вычистить, вымыть, пропылесосить, и т.д. А 2-е мая больше не выходной.
Насчет работы - будет теперь у народа двое каникул: легальные в январе и нелегальные - в начале мая.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024