WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей. - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей. - Subaru Bistro
Автор: VAGA (195.46.121.---)
Дата:   давно

Двигатель прогрет до 70 градусов тосол горячий а она не заводиться, двигатель в20в.
Выкрутил свечу и о прикол, она сухая, а бак полный после фильтра тонкой открутил болт потек бензин незнаю про давление но он просто там есть, форсунки чтоли залипли, че за хрень, заправляюсь на одной и той же заправке юкос.
Пожалуйста как можно быстрее подкинте идей...
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно


Всё что угодно может быть. От Main Relay до сгоревшей катушки.
Подробней опиши, что до этого было, сама заглохла или как, и т.д.
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: VAGA (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну че вы все смотрите и нече не говорите.... HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: VAGA (195.46.121.---)
Дата:   давно

Кароче приехал на стоянку поставил на прогрев пришел утром в салоне тепло движка горячая Webasto прогрел движку, это предпусковой подогрев на бензине работает.
А он маслает и незаводиться два раза чихнул и все...
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

сигналка есть? какая? может перемерзла?

у кореша не завелать машина, утащили на СТО, там нашли проблемму именно в ней...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: WEBASTO и HONDA S-MX не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно
Автор: VAGA (195.46.121.---)
Дата:   давно

Двигатель прогрет до 70 градусов тосол горячий а она не заводиться, двигатель в20в.
Выкрутил свечу и о прикол, она сухая, а бак полный после фильтра тонкой открутил болт потек бензин незнаю про давление но он просто там есть, форсунки чтоли залипли, че за хрень, заправляюсь на одной и той же заправке юкос.
Пожалуйста как можно быстрее подкинте идей...
Где у него бензанасос кстати в баке?
Где преды и релюха на форсунки?
Че делать?
Машина нужна, собака кушать хотит,нада кормить ехать..........
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Все пропало, сраная зима, хачу в африку, АААААААААААААААА!!!!!

Заведу глушить до весны небуду, АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: Rus-l (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Она у тебя хоть схватывает??
Была проблема у меня с бензонасосом-тоже не заводилась.Поменял фильтр бензонасоса-нифига,поменял бензонасос-все ок с пол пинка.
Даже может контакты на самом б.насосе отходят.
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

Бензонасос - в баке.
Поверни ключ в "зажигание вкл" (не заводя!) - прислушайся - в течение 2 секунд он должен жужжать.

Где преды на СМИксе - извиняй, не знаю.

Если это так неожиданно и без предварительных симптомов - склоняюсь к версии: глюк сигналки.
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: у (195.46.121.---)
Дата:   давно

Братцы завел........
ВОТ че делал, кароче грел я ее грел все пофиг, тут мне в голову идея пришла, вдруг думаю проц обиделся и обиду энту запомнил гдета.....

1, Беру отключаю батарейку, потом присоединяю и включаю вебасту.

2, Беру nissan datsun и курю им hondu пока работает вебаста аж полчаса.

3, Ключ на старт и о чудо, заводиться как часики, кароче вывод такой ЯПОНЦЫ СХОДЯТ С УМА в наших не человеческих сибирских условиях, даже с фашистским подогревом.......................

4, Я конечно патриот и родину люблю и все такое но, запарил меня этот зимний пуск, кароче все, продаю все и покупаю дом с гаражем с центральным отоплением, сибирь @!#$а.........Иркутск отстой, холадна тут..........
 
 Re: WEBASTO и HONDA не ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!... HELP срочно пожалуйста быстрей.
Автор: тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А фен в ноздрю попробуй проверено помогает и заслоночку приоткрой рукой. Тоже самое было при -27 и прогревали двигатель теной 2 часа незаводилась сняли свечи сухие фен в ноздрю через 3 минуты завелась с первого тыка.




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024