WRX VS EVO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 WRX VS EVO
Автор: Славян (81.2.41.---)
Дата:   давно

может быть и мой глюк, но последнее время во многих ресурсах(инет, пресса), куча статеек о супер пупер эволюциях мицу, и совсем мало красивого пишут про WRX ИМХО глобальная прокачка эво, или импреза сдаёт позиции?
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: AlexSever1 (212.96.115.---)
Дата:   давно

Я на днях наблюдал как новая Красная WRX Sti гоняла на 400 м с новым EVO. Ну блин к общему сожалению EVO почти на корпус уходит :-(((
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

У митсу дела плохи вообще сейчас... Хотя наша родная пресса пишет, что эво круче. В инете есть инфа подробная, не помню где. Как раз статья о сравнении врх и эво.
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: tommi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ух, скоко про это всего написано и сказанно.... Именно сравнения Ево и WRX. Очень много в "Автоспорте". Ну а вообще цитирую : "ЕВО это отточенное лезвие" . Так что дела у митсу очень хорошие. Если дело в выборе, то тут очень много деталей. Например при повседневной езде лучше WRX.
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: Бартков (62.33.182.---)
Дата:   давно

и где во всем этом наша преданность марке?
Ну что вы на эту эву глазеете - там электроники - как грязи. А у субарика - все просто аж до противного. И что людям эти 400 метров дались - вы так на дорогах ездить собираетесь - на керамике и колесах высотой на 40. Должна же быть какая то практичность в машине. А в части практичности Субарик на голову выше! - это моя твердая убежденность.
Хотя попробовать поездить на эве было бы интересно :-)

С уважением, В. Бартков
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

недавно по ящику была передача, как называется не помню...
она выходит периодически...на каком канале - ????
короче, там англичане, то мужик с парнем, то тот же мужик с девицей...катаются (типа тестят помаленьку) на разных крутых и приближающихся к ним агрегатах... и на дорогах и на треках...

и был как раз вариант WRX - EVO 8....

их мнение (мужик с девицей)
по параметрам почти тоже самое...
по рулежке - Эво держит лучше и именно за счет электроники....
врх - попку хуже держала, но зато красивше - повороты с заносом.... но из-за этого чуток приотставала...

мнение раздвоенное получилось... тот стоит и рулится лучше... эта понятнее....
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

Передача называется TopGear. Выходит по воскресеньям на НТВ в 10.50
:))
Кстати когда они сравнивали имперзу с эво, они выясняли какая машина быстрее проходит круг (но он вовсе не круглый :)) ). Так вот ево был быстрее, но водить субару было приятнее (Imho ведущего) :)
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: Тираныч [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

Тоже самое и я читал где-то в обзорах каких-то "авто-шмафто-перевью"...

Там писали:
Эво - более точно проходит повороты (за счёт "килограммов" микросхем) :-))) Но афтару не понравилось именно "бесчеловеческое" вождение.

ВрХ - более предсказуемый и приятный в плане драйва (с участием пилота) авто.

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Смешные товарищи пытаются втиснуть всю жизнь в 400 метров .
Она гораздо длиннее ... и повороты там есть .
а еще есть лед и грязь , уроды выехавшие во второй ряд со второстепенной на скорости 20 .
и ямы , что заботливо выкопали наши партизаны в оранжевых куртках .
и бешенные тазики идущие по встречке , ночью , с выключенными огнями ......
А я хочу жить . Жить . и быть здоровым ..... И я хочу быстро ездить и получать от этого кайф ....... Вот поэтому я выбираю Субару .
Чуствуй что управляешь !!!!!
 
 Re: WRX VS EVO
Автор: Бартков (62.33.182.---)
Дата:   давно

после слов mayday жить прямо хочется и быть драйвером .... СУБАРУ. Спасибо за приятные слова и мысли...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024