Wagon r wade

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Wagon r wade
Автор: орешек (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Привет всем пинайте или поддержите .... решил взять Wagon r wade ...
почему его не знаю .. из суммы в 4000 у.е. хотелось более свежее 1997 -1998...
Владивосток что вы то скажете ....????
 
 Re: Wagon r wade
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Хорошая (мне кажется лучшая) машина для езды по городу. Для путешествий надо что-нибудь побольше.
 
 Re: Wagon r wade
Автор: YakinS  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

за такую сумму сомнения есть, вернее за такую и сам бы взял. Короче взял в сентябре 2003 не Wagon r wade, а Cultus Crescent причем 1995 почти за эту сумму, так что сомнения однако

Удачи,
Сергей,
Suzuki Cultus Crescent,
Волга ГАЗ 31029.
 
 Re: Wagon r wade
Автор: орешек (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А какие сомнения ? слишком дешево или дорого?
 
 Re: Wagon r wade
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

У меня дядька взял год назад, в Новосибе за 5000, мне вообщем то понравилась машинка, но он на ней на дачу ездил, грузил разную фигню(картофель, диваны и т.д) - машинка только с виду маленькая, а вообще вместительная, так вот нынче лопнула пружина, обломился крепеж у рабочего тормозного цилиндра и сели тормозные колодки сзади (запчасти в Новосибе не взять, только под заказ новые - цены сам понимаешь). Так что смотря как ездить и что возить.
 
 Re: Wagon r wade
Автор: YakinS  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Нет, я ошибся для Владивостока самая цена

Удачи,
Сергей,
Suzuki Cultus Crescent,
Волга ГАЗ 31029.
 
 Re: Wagon r wade
Автор: WIDE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня у самого такая 97 года, в принципе без ума от неё но вот что то только панель долбит на ямках незнаю что делать с эти.Шаровые недавно сделал разборными. Стало намного меньше греметь но стук всё равно есть. Машина резвая,экономичная. Но что убивает меня в ней это что смотрится она в зависимости как встать .Если допустим под окном то обалдеть,если с зади посмотреть то отстой полный, или же с далекам на перед тот же полный отстой!. Но если есть или будут вопросы обращайся.
 
 Re: Wagon r wade
Автор: ArA (212.91.198.---)
Дата:   давно

Хорошая машина, очень резвая (турбовая), и вместительная. Привыкаешь к аккуратной езде, колеса небольшие и ямы чувствует хорошо. В четвером ездить плохо по дороге с ямами, начинает сильно прыгать не разгонишся, а в двоем просто песня ))). На счет экономичности 10-12 по городу.

А в общем машиной очень доволен. И на счет вида не согласен полностью. Машинка симпотичная даже очеь все об этом говорят.
 
 Re: Wagon r wade
Автор: орешек (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Кудах тах тах салям алейкум харе кришна привет всем вообщем все мужики купил ее
так что в начале июля господа владивостокцы -)) или лучше владивосточки -))) есть есть у кого желание пивка попить с якутской рыбой . завсегда рады -)))
Если кто подскажет где сразу перед дорожкой лапочку к дороге приготовить .. заране благодарен
 
 Re: Wagon r wade
Автор: WIDE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To ArA--------------------

Вот надо с вами встретится и чтоб я в вашей машинке прокатился, у меня сомнения большие закрадываются а может продать эту балалайку да купить корону(бочку) и ездить с комфортом. Не могу гремит, на кочках козлит долбит, просто как на камазе едешь. Вот проехать надо на другой поставить диагноз точный, и уже решать или продавть или оставлять и доводить до ума.
За ранее благодарен
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024