Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите
Автор: 3.0G (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Погасли стрелки на приборах(Windom), горит только общая подсветка а стрелки не горят, как можно поченить или менять все полностью
кто сталкивался подскажите
 
 Re: Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите
Автор: ДимЧ (212.57.173.---)
Дата:   давно

Разбери и поменяй лампочку (она на стрелках отдельная).
 
 Re: Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

такая же херня WINDOM 94 4VZ-FE V6 2.5 , тока у меня не горят только на тахометре и спидометре, когда сильный мороз и машина холодная, включаю зажигание - стрелы помигиваю кусками по всей длине, потом гаснут, горят у меня только бенз и темература. Сейчас тепло - дык вообще не мигают, разбирал панель приборов, думал может че отвалилось или сгорело - все целое, стрелки похоже газовые, сделать ниче не сделаешь не придумаешь, только искать новые или панель приборов ( новая в Н-ске под заказ 500 баков, контрактная дешевле - но это кот в мешке, купишь а там такой же геморрой будет ), я езжу уже больше полгода так, да блин поглядываю на Виндумы 96-97 года - там горят и даже покрасивше 8-)))
 
 Re: Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

там нет никаких лампочек, лично лазил туда разбирал всю панель, там стрелка как единая "лампочка" и садится в разъем, и еще к тому же походу газова или какая, там хер че придумаешь... - у меня болезнь такая тоже на Винде
 
 Re: Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите
Автор: 3.0G (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня Windom 93 3VZ-FE 3.0 G горит только половинка температуры и все остальное черное, а то что там нет лампочек это я давно знаю, поэтому и спрашиваю как с этим бороться поскольку пока сам не придумал
 
 Re: Погасли стрелки на приборах(Windom), кто сталкивался подскажите
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

Привет ! я несколько раз разбирал панель всю всю всю, мерил тестером напряжения и на стрелках и везде - все ОКи, а они не горят, была идея снять стрелку и поставить снизу ряд SMD - светодиодов, но это нереально - т.к. светодиоды будут задевать саму панель, да и стрелка будет тяжелее и будет тогда показывать херню.
Короче больше я туда не лезу, положение безвыходное, или искать на разборках стрелы ( хотя отдельно вряд ли найдешь, или если найдешь то будут ломить за них бешеные баксы ) или искать панель приборов, а это по-моему довольно таки дорогое удовольствие, хотя хрен бы его знал. Мне в Н-ске предлагали новую панель приборов под заказ - 500 баков !!! - да нахер она нужна... . Вот такая вот беда.
Эпилог - искать контрактную панель приборов, хотя разбери посмотри, может там что у тебя отвалилось или где - нить сгорели дорожки - но вероятность маленькая я думаю.
 
 Спасибо за ответы!!!
Автор: 3.0G (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы!!!
 
 KILLER
Автор: grybnick  (---.ppp128.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

дай, п-та, мыло для обмена опытом. На Windom езжу только с января.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024