Windom 2.5G 95года

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Windom 2.5G 95года
Автор: dimasan (---.nevada.vlad.ru)
Дата:   давно

Подскажите, почему его не заставишь буксовать на сухом асфальте? Вроде газ в пол, сначала хватает, потом движок затухает и потихоньку, неспеша начинает разгон. Антипробуксовка может стоит? Как ее отключить? Резина конечно бережется, но на безсветофорных перекрестках чувствуешь себя неуютно.
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: aleksey (---.irk.ru)
Дата:   давно

Еще один Шумахер
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: dimasan (---.nevada.vlad.ru)
Дата:   давно

Исключительно ценная информация!
Все таки хотелось бы поподробнее:) Дело не в шумахерстве. Мне не надо колеса шлифовать, просто при нужном нажатии на педаль газа, нужна адекватная реакция (во Владивостоке это очень актуально)
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: Радиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно



Что у тебя за блокиратор такой! Мне бы! а то замучился уже буксовать! Шлифует машина на любом месте резину жалко!
поробуй может там переключатель "спорт" должен быть какой нибудь. чтобы движок пошипче тянул!
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: dimasan (---.nevada.vlad.ru)
Дата:   давно

да все режимы автомата уже давно перепробовал - не помогает. Здесь явно не в трансмиссии дело, потому что именно движок тухнет. Ладно бы если чуток, но он ведь сволочь по полной программе на холостой ход уходит, когда действительно нужно ускориться. Как только снег, мокрый асфальт или гравий - тогда все пучком - и тянет и буксует, но вот на сухой дороге такая вот загогулина.....
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: Радиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно




Мне кажется у тебя полюбой стоит антипробуксовочная система!
Я конечно не спец. но на формуле-1 она устроена если:
задним колёсам передаётся большая мощность и они на грани пробуксовки то система гасит мощность до оборотов переднего колеса.
Но там то наоборот это намного эффективно гонщики стали на секунду - полторы улучшать круги! А тут может колёса широкие и большие сильно стоят пропробуй поставить колёса на 13!
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: dimasan (---.nevada.vlad.ru)
Дата:   давно

Да глюк какой то на самом деле..... Если это нормальная антипробуксовка - тогда какого лешего она на снегу или мокром асфальте не работает.... Ни датчиков тебе никаких, ни фига нетуть.... Может где нить и есть какая нить кнопочка, но спрятана она еще покруче, чем кнопка бокировки багажника (два месяца ездил и до меня хозяин год ездил, открывал багажник ключом, дверь разобрал, думал тросик слетел, а там тросиками и не пахнет - электроника одна, уже хотел в ремонт ехать, пока кнопочку в бардачке не нашел:))) Японцы - уроды!). А резина на 13" на виндоме будет смотреться так же как на харлей-девидсоне - велосипедные колеса. У меня и так стандартная резина на 15" стоит.
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Двигатель может тухнуть из-за проблем в трансмисии. Давно масло в коробке менял?
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: dimasan (---.nevada.vlad.ru)
Дата:   давно

год назад
 
 Re: Windom 2.5G 95года
Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Для замены масла рановато, пожалуй. Уровень/качество (на предмет вкраплений) масла смотрел? Просто был похожий случай на марковнике - ну не едет и всё, двигатель крутит, компрессия в норме, а он не едет - закончилось всё заменой коробки, под нагрузкой очень сильно тупила..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024