Windom - навороченный салон??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Windom - навороченный салон??
Автор: slava  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Уже может кто нибудь скажет конкретно или кинет ссылку.
Просмотрел всю конфу, все говорят Виндом нафоршированный салон, а уже чего входит в это и как оно управляется.

Помогите, плиз, купил 95 года 2.5 литра с эл. табло, что написано на крышке багажника не знаю, где то едет в контейнере.
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ABS, TRC, ECTS, проектор на лобовое стекло, электронное табло, кожаный руль, Airbag, круиз-контроль, руль электрический с памятью (убирается вверх при вытаскивании ключа), память на две настройки водительского сидения, положения руля и зеркал. Подогрев/отряхиватель зеркал. Два бачка омывателя стекла (с моющим раствором и просто вода - выбираешь из какого будешь брызгать). Два положения парковки дворников. Автосвет, подсветка радиуса поворота. Дополнительные плафоны освещения над дверями задних пассажиров, внизу всех дверей, под ногами водителя и пассажира. Если ты вытаскиваешь ключ и у тебя включены фары, то они отключаются, чтоб не садить аккумулятор. А если включены только габариты, то они остаются гореть. Информационная строка на табло, в которой пишется текст неисправности, а также показывается температура на улице. TEMS (Sport/Normal), высота подвески (High/Normal), режим коробки (PWR/Manu). Дополнительный девайс для отдельной регулировки каждого амортизатора с памятью на три настройки. Чейнджер на 12 дисков. В бардачке - кнопки отключения дистанционного открывания багажника, отключения управления подвеской, отключения дистанционного открывания дверей. Электроприводы всех сидений в т.ч. с регулировкой подголовников и прогиба спины. Задние сидения раскладываются вперед. Массажер на заднем сидении, обогрев задних сидений. Кассетный плейер в подлокотнике заднего сидения. Управление климатом, музыкой в подлокотнике заднего сидения. Две печки, два кондиционера, ионизатор. Холодильник. Два сабвуфера, восемь динамиков. Это еще не всё. Все навороты продуманы до приятных мелочей.

Ну как тебе??? Приятелю предлагали такую за 11300 (97 года) с доставкой в Н-ск
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: slava  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Все хорошо но это 97 год а у меня 95
 
 Мля я столько и не видел....
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

ни когда. а катапульты там нет??? :-)
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: Алекс с Алтая (194.84.233.---)
Дата:   давно

То что было у меня: 2,5 но не Gсалон: эл.табло, эл.ключ, ионизатор, датчик наружной температуры, круиз, климат, CD-кенвуд на10 дисков, сабвуфер, 8колонок, литье на16, автосвет, подсветка поворотов, выдвижная антена, КПП: ману, пвр., кнпки в бардачке, описанные выше, вот вроде и все.
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: slava  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А может еще подскажеш - где литарутуру можно прикупить, буду очень благодарен, а то есть только книга с плохим качеством рисунков по куче моделей в том числе виндом (модель которая пошла с 96 года) а 95 года вообще нет.
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: Алекс с Алтая (194.84.233.---)
Дата:   давно

Попробуй в автодате заказать. Я не долго ездил, да он и не ломался, поэтому про литературу не знаю. Но 95год-ничем не отличается от94 и даже 93. Единственное- у меня линзы желтые в бампере стояли(93ноябрь) а у 95-белые фонари. Ну и смотря какая компл. салона. У тебя если G-салон то добавится: TRK, ABS, метла, подвеска темс, с регулируемой жесткостью, AIRBAK, и наверно все. Кстати если не сам выбирал, то CD могут снять. Удачи!
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

судя по всему ты с е-бурга
зайди в магазин "книги" на антона валека, там много книжек
даже плейбой есть :-)
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: slava  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Заходил, плейбой дествительно есть а вот по виндому только с 96 года
 
 Re: Windom - навороченный салон??
Автор: ZV (80.89.146.---)
Дата:   давно

Алекс: Я тут прочитал про это фарш. Я офигил. Ушел в аут.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024