Windom & Corona Premio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Windom & Corona Premio
Автор: Alexandr (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Езжк сейчас на обычной короне (4вд, 2л). Вот задумал поменять машинку. В пределах 6$. Нравятся 2 -Corona Premio и Windom. C первой все понятно - а вот какая есть инфо по Windom?? говорят ломается часто.
 
 Re: Windom & Corona Premio
Автор: Sander (---.otts.ru)
Дата:   давно

Машина классная. Самая большая из переднеприводных Тойот.
Только сравни цены на рынке с ценами во Владике, тк
машина редкая, продается долго => часто необоснованно дорогая

Так что бери лучше во Владивостоке
 
 Re: Windom & Corona Premio
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Можно заодно спросить и о том, что лучше, домкрат или пассатижи. Скажешь для разных целей? А твои любимые модели?
 
 Re: Windom & Corona Premio
Автор: Alexandr (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

С ценами-то все понятно - брать буду во Владике, интересует дорога ли машина в обслуживании?? я тут понаводил справки - говорят что разориться можно на подвеске.
 
 Re: Windom & Corona Premio
Автор: Alexandr (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

хорошо сказал... но вопрос стоит немного по-другому:

есть старый добрый друг (корона, 92г, 3s, 4wd, недорогая в обслуживании, запчастей у нас в н-ске полно) и вот приходится его менять... встает вопрос - взять проверенную машину поновее или праворукий лексус??? стоят то почти одинаково... понятно что разный класс, но в этом -то и сложность найти золотую середину??? востребованы ли будут качества виндом в городе?? не перекроет ли дороговизна ремонта и его частота удовольствие от езды (в средствах ограничен)... и прочее.... вот и парюсь... виндом или премио...\

а если честно нравятся еще 2 машинки (skyline и honda inspire). и если про ниссан слышал очень много негатива (подвеска никакая), то вот про хонду инфо нет.... вот и придется из-за отсутсвия информации брать премио ;((
 
 Re: Windom & Corona Premio
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Ходовка копия ЕвроКамри, моторчик - тоже. С запчастями уж точно не будет проблем. Единственно что, так это элементы кузова, фары и пр. Ну вот я расколол задний фонарь, с auto.vl.ru прислали, все нормально.
 
 Re: Windom & Corona Premio
Автор: Паныч [Пермь] (212.120.171.---)
Дата:   давно

У меня обсалютно такая же дилема, мотоюсь из стороны в сторону...
больше склоняюсь к виндому с богатой комплектацией, вроде ездит у друзей и нормальна..хотя премио тож ниче...
 
 Я не думаю,
Автор: YagMik  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

что виндом и премио - машины одного класса. как можно сравнивать их? И ценники - мягко говоря, не совсем одинаковые...
 
 Re: Я не думаю,
Автор: Петрович (81.16.143.---)
Дата:   давно

Поддерживаю,все равно что Спринтер с Камриком Грацией сравнивать,а вообще тоже Тойота)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024