Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Не один я задаюсь вопросом при выборе авто - "Что из вышеуказанного предпочесть?"

Автомобили впринципе схожи к примеру 98 год.
Виндом большой, салон с приятностями (телики шмелики и т.п.) привод передний.
Чайзер большой, салон тоже с приятностями привод полный либо задний.
Можность движка одинаковая но на Виндома ВЭобразный а на Чайзере рядный.
ОСТАЛЬНОЕ всё примерно одинаково. Разная (немного) цена....и самое главное разная цена расходников и запчастей (виндом дороже).

Вот маюсь. ПОРУГАЙТЕ ИХ или ПОХВАЛИТЕ...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: SAWWa (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

чайзер креста марк2 - однозначно проще сзапчастями - движки ходовка одинаковая да и побольше их бегает
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: SAWWa (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

но виндом покучерявей в плане наворотов
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Как говорят барыги на базаре - Виндом всем нравится, но мало кто берет. На отдачу тяжелый. В свое время стояла такая же проблема.

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: Roger  (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Подскажите плиз ценник на Windom 1998 года 2,5. Заранее благодарен

Roger
 
 Марк-Чейзер-Креста лучше
Автор: л-т Шмидт (195.161.155.---)
Дата:   давно

Была в свое время у меня пятилетка Камри-Променант V6 1990, вот я с ней намучился. Расход бензина не менее 15 литров, двигатель вечно в соплях, на более свежих смотрел то же самое, свечи поменять - часа два карячиться и пр. и пр.
Кстати продается туго, сильно теряет в цене. Виндом по сути тот же променант только двигатель побольше.
 
 Re: Марк-Чейзер-Креста лучше (согласен)
Автор: Koser  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Виндом только передним приводом выигрывает. А Креста по наворотам не меньше будет, да и на морду симпотнее. Хотя я Марки и его семью терпеть не могу.
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: Roger  (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Да Windom класс,чего тут обсуждать. Дороже да, но ... Аналог Lexus ES300, а это что то значит наверное !

Roger
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

2Шмидт
Что значит весь движок в соплях?
Сейчас продаю Виндома, через неделю придет второй. Продаю только потому, что перед возможным повышением пошлин решил обновить машину. Ну и комплектацию салона взял получше.
А какие расходники у Виндома намного дороже? Что-то я не заметил особой разницы. Хотя я в Питере живу, может во Владике и действительно с линейкой Марк, Креста, Чайзер проще.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Windom vs Chaser, Mark-2, Cresta давайте разберемся
Автор: Последний из могикан (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Марк,Чайзер или Креста? Предпочтение можно отдать только внешнему виду. Другой разницы нет. В плане качества и комфорта ,не думаю , что Виндом превосходит. Зачем платить больше? К Гурманам не относиться.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024