И еще хотелось бы увеличить клиренс. Кто-нибудь ставил проставки. Nissan Wingroad 4WD 98

Владельцам Wingroad - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: Колпаков Владимир Москва (---.moscow.gldn.net)
Дата:   давно

И еще хотелось бы увеличить клиренс.
Кто-нибудь ставил проставки.
Nissan Wingroad 4WD 98
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: Den887 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ребята! Я тоже врубаюсь в наше общее дело. Сайт с таким содержанием так необходим, потому что я бы сказал, что автомобилей нашей марки не так уж и много(странно), а спросить не у кого. Случай сегодняшнего дня. Поехал искать аммортизаторы на своего стального коня и постоянно наблюдал удивление продавцов, которые слышали марку автомобиля. Смотрели с умным видом каталоги KYBы и TOKIKO, но там Вингов и в помине нет( не утверждаю, что во всех каталогах). Короче изъездил весь Барнаул без одного аммортизатора. Отчаявшись нашел хорошего продавца. Вместе перерыли склад и наконец-то нашли аналог. Аммортизаторы Ниссан АД( как все знают это то же самое). С удовольствием установил и теперь наслаждаюсь управлением.

Nissan WINGROAD X Aero Limited 1999г.р. QG15DE

мыло den40-83@mail.ru
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: Den887 (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Кстати, совсем забыл. Я приобрел аммортизаторы KYB за 1420 руб. за штуку. Кто-нибудь менял пружины. У меня по замерам диаметр витка 130мм, толщина прутка ~11,4мм. Хотелось бы поставить немного пожоще. Так и клиренс можно немного увеличить, хотя лишковать нельзя. Если есть опыт можете скидывать прямо на мыло(указано выше). Заранее спасибо.
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: Колпаков Владимир Москва (---.moscow.gldn.net)
Дата:   давно

Будем рады принять тебя в дело Den887. Вопросик? Ты не написал какой номер и модель аморт. KYB?
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Завтра отфотографирую свою вингу, сброшу фотки , описание.
Всегда любил универсалы, до этого была королла 97 года в сотом кузове, так винг нааамного приятней по оезде. есть конечно нюансы, где королка была получше, но общие впечатления конечно на стороне винга!!!!!!!!!
Сразу вопрос (это особенно будет интересно кто только заказал машину)- есть ли в данных модели данные о её северности. У меня , как я понимаю северный вариант(большой аккумулятор, подогревы дворников, зеркал) но в названии кузова нет какихто особенных цифр или букв. северность это диллерская опция, или с конвеера сходят?
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: Gek2205 (---.186.28.160.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

lirik - А вот у меня не северная видать. Подогрев замечен только как нити на заднем стекле. Хотя с Питереской температурой это зимы - не более -15 может и не нужно больших наворотов. Подскажи, сколько амппер часов у тебя аккумулятор? А то я свой буду менять - маленький не выдерживает уже холодов.
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: Колпаков Владимир Москва (---.moscow.gldn.net)
Дата:   давно

Я тут про аккумяляторы прочитал. Varta и Bosh выпускают серию ASIA, именно для автомобилей японского производства. Цена на бош 45Ач - 1500, 80Ач - 1900руб.
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

у меня 65 А\ч. Сегодня на утро - 34 было , с 19-00 всю ночь на стоянке, без прогревов и заводится. Но и при - 15 подогрев дворников и зеркал штука нужная. как раз подогрев дворников не нужен при -30. а вот на улице днем +3-0, ночью снег -5-7. вот тогда и надо. К тому же дворники запресованы в резину, сами не замерзают на сгибах.
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: rus12 [Уфа] (217.107.5.---)
Дата:   давно

У меня я так понял зимняя комплектация, подогрев стекла, зеркал. Аккуммулятор стоит родной, хрен знает сколько ампер, неделю назад подзарядил, стабильно после ночи на морозе(-15-22) показывает напряжение 13В (на моей сигналке видно). Масляный фильтр поставил родной, у нас в Уфе 350 руб., воздушшный фильтр типа Нипппартс (чето вроде этого) за 200 руб. Пыльники заказал оригинал по 540 руб шт.
 
 Re: Владельцам Wingroad
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Ещё интересная тема для имеющих это авто , и кому не лень покапаться руками.
В разъёме магнитолы нет провода "-" Земли тобишь.
где то в инете скачивал схему разъёмов, так кроме акустики ничего не совпало.
Сам решил подключить МПТришник JVC-701. так вот провод "-"с магнитолы не куда было цеплять, просто кинул на корпус, хотя она и без негоиграла. Видимо земля запитывается с минусовых проводов акустики.
если кому интересно спрашивайте, более точно опишу подключение.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024