Как думаете X-trail или Rav4 ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: vokinnoki  (---.ru)
Дата:   давно

Летом за 16000$ можно ли будет найти?
 
 Re: Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Год выпуска?
 
 Re: Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: VictorRostov (62.118.31.---)
Дата:   давно

у меня RAV4 так как опыт показывает что TOYOTA надежней NISSANов (по крайне мере мой опыт)
А за 16000$ я бы взял(найти можно) HARRIER RX300 (lexus)
хотя расход у него литров 22-24 я на таком ездил
А у моей равки (как я уже писал) 16-17
 
 Re: Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: Глюкъ (217.107.84.---)
Дата:   давно

Харриер -- легковая машина, несмотря на внешность, отпадает.

РАВ4... Посмотри лучше на CR-V.

 
 Re: Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: MItrofan (81.9.80.---)
Дата:   давно

Мне кажется лучшем выбором Rafagy 4. Но это лично мое мнение. Сможеш.
 
 Re: Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: VictorRostov (62.118.31.---)
Дата:   давно

Кстати я долго выбирал между CR-V и RAV4 и все таки остановился на РАВ4, хотя CRV за те же деньги можно было бы взять и поновее.

Как то РАВка приятнне, хотя места в салоне и меньше
А переключение скоростей на руле(автомат) меня мягко говря - раздрожает
 
 Re: Как думаете X-trail или Rav4 ?
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Два месяца назад сам стал перед выбором - Эскудо либо РАВ4. CRV отмел сразу - средства не позволяют обслуживать машину. Кстати, все привыкли считать РАВ женской машиной - фиг вы угадали. Именно CRV как раз и есть более дамский вариант - комфортабельность в салоне, мягкая подвеска и т.д. и т.п. Да, он более стильно смотрится, но ведь основное предназначение машины не в этом. Хочешь головняк - бери Хонду.
Кстати, я взял себе РАВ пятидверного, и естественно, погнал по сервисам (ну люблю быть полностью уверенным в машине). Побывал в пяти наиболее известных конторах города ("Темп", "Литер", "4х4", "АИР" и у знакомых) - везде один отзыв от мастеровых - РАВ очень удачная и надежная машина.
А вообще выбирать тебе.
 
 Rav4 однозначно отпадает
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

Очень ненадежная машина да и с управляемостью у нее серьезные проблемы.

С асфальта на ней съезжать однозначно нельзя. А зачем тогда эта Королла на больших колесах?

Про X-trail ничего не могу сказать, не ездил.

Олег
 
 Сохатому
Автор: subaru2 (212.91.219.---)
Дата:   давно

У срв мягкая подвеска?????????
Вчера разговаривал со знакомым работающим в автосервисе (у них там ремонт и покраска) - хонды говорит приезжают редко ну очень редко, а вот именно срв и цивики не приезжают вообще (один раз красил он дамочку на цивике (точнее машинукрасил), в неё въехали). А вот равики местные (с района) все к ним раз в месяц или два приезжают и именно ремонтировать то одно то другое. и об удачности и надёжности равиков мастера что-то умалчивают...
Да и вообще владельцы срв скажите вы испытываете "головняк" с хондами?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024