XXX 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 XXX 2
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Вчера посмотрел этот фильмец, должен сказать что это был лучший фильм своего жанра за последнее время. Сюжет есть, но он тупой, зато какое зрелище... Спецэфекты просто потрясающие, саундтрэк вообще достоин отдельного внимания, таких качественых композиций я не слышал со времён 2Fast 2Furious. Ставлю фильму 4 с плюсом.
А главное что там снимается X - Zibit, обожаю его (не подумайте ничего плохого)!!
Если кто хочет то дайте место куда можно закачать саундтрэк, вэбфайл.ру не надо, долго закачивать и всего 20 метров.
 
 Re: XXX 2
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Ах да ещё, машины там конечно просто абалденые!
 
 Re: XXX 2
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Да, съемки неплохие.
Айс Кьюб на удивление хорош. Я все думал, как же он будет смотреться. Оказалось, весьма неплохо))

Но до первой части - как до луны пешком. Вин Дизель, конечно, просто супер. Только в определенных ролях, это понятно... но для экшена идеальный актер)) В ХХХ-1 была изюминка, все завязали на экстрим: сноуборды, скайдайвинг и прочее... во второй части ничего подобного нет. Ну и совсем уж переборщили со сказочностью во второй части. Имхо, конечно.

Хотя, если не придираться, то посмотрел с удовольствием. Вчера как раз было настроение глянуть что-то такое, чтобы мозг даже не включался. Так что я фильмой доволен))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: XXX 2
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хех, тоже вчера угораздило сходить на этот шедевр. :)
Сюжета нет или почти нет, разве что назавать сюжетом заговор с целью убийства президента. Смотриться как комиксы. Красивые машины, спец. эффекты распиханые во все щели фильма.
Не тянет Айс Кьюб на главного героя, его роли - роли второго плана.
Самюель Л. Ждексон актер хороший, но чтобы срубить бабла снимается в ширпотребе. Жаль что мало у него ролей как в "Криминальном чтиве".
Не назвал бы появление Экзибита в 2-3 эпизодах полноценной ролью.
Единственное что запоминлось, так это что во время просмотра захотелось купить саундтрэк. Музыка действительно интересная. Желания посмотреть второй раз нет.
Все вышеизложенное ИМХО :)
 
 Re: XXX 2
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я на днях посмотрел французкий х\ф "13 район". Вот это действительно супер. Ооочень рекомендую.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: XXX 2
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А мне тоже фрвнцузские фильмы нравятся, особенно Люка Бессона.

 
 Re: XXX 2
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

13-й район и есть Люка Бессона

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: XXX 2
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А я 13 район, не видел -- надо посмотреть...

 
 Re: XXX 2
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------- А мне тоже фрвнцузские фильмы нравятся, особенно Люка Бессона.

а мне ТОЛЬКО Люка Бессона ...

...
 
 Re: XXX 2
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Честно сказать, от первых трех иксов не в восторге, не думаю что вторая часть будет лучше.
Получится посмотрю, нет и не надо. Если нужен екшен (который я люблю) в певых ХХХ его не было - жалкие потуги. Для тинейжеров пойдет.
Если увижу 2 шедевр 0 расскажу)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024